• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Невесты Харькова искали себе женихов среди динозавров

Первая половина Парада невест в Харькове прошла под знаком флоры и фауны.

После посещения дельфинария «Немо» девушки прошлись маршем через парк Шевченко, а также приняли участие в открытии Дерева любви на Центральной аллее сада.

Напомним, Парад невест при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета и Центра досуга молодежи уже третий год проходит в нашем городе.

Дефиле девушек через центральный парк города не оставило равнодушными ранних посетителей. Невест снимали посредством любой имеющейся в наличии техники. Особо увлеченные даже исподтишка дергали проходящих мимо за подол платьев.

К слову, концентрация невест на метр квадратный парка внесла любовное томление в ряды харьковской молодежи.

В самый разгар жаркого июньского дня пятьдесят невест достигли площади Свободы и растворились в доисторических зарослях, кишащих динозаврами и прочими тварями эпохи Юрского периода.

Справедливости ради стоит отметить, что в Парке динозавров сами динозавры не пользовались у красавиц особенным успехом. Среди чудовищ лидировал черно-бурый мамонт, в основном же девушек привлекали райские кущи: там проводились целые фотосессии.

С другой стороны, понять их можно: невесты томились в ожидании начала официальной части Парада на площади Свободы.

Вдали маячил припаркованный кортеж из лимузинов и раритетных авто, на котором невест обещали покатать. А посему доисторические обитатели планеты естественным путем отошли на второй план.

Похожие материалы

свадьба
Украинцы, сбежавшие из-под
Нам рассказали, что заставляет без пяти минут супругов отказываться от брака прямо перед загсом. …
свадьба
В Днепропетровске все
В Днепропетровске все чаще вступают в брак в зрелом возрасте. Как объяснила «Комсомолке» начальник Индустриального отделения ЗАГСа Людмила Сидельцева, молодые …
свадьба
Пусть хоть кто-то
В Винницком городском загсе в день выборов с утра ждали всего-навсего одну пару: больше желающих расписаться в столь ответственный для …

PrettyWoman.dn.ua