• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Олесь Довгий женился

Секретарь Киеврады Олесь Довгий вступил в брак с дочерью депутата от Партии регионов Ирины Гориной - Екатериной Ильяшенко. Свадьбу тщательно скрывали, даже самые близкие люди о ней не знали. Расписались молодые в субботу, 6 ноября, в Днепровском загсе в Киеве. На церемонии присутствовали только родители новой семейной пары.

Обручились молодожёны в Трапезном храме Михайловского собора. На обряде присутствовали, кроме родителей молодых, дедушки и бабушки, тёти и дяди, и мэр Киева Леонид Черновецкий.

Венчаться пара планирует уже в следующем году, в июле или августе.

Уже после церемонии, вечером, молодожёны поехали отмечать это событие в ресторан "Конкорд", куда было приглашено около 30-ти гостей. Хотя, гости не знали настоящую причину празднования, поскольку думали, что вечер организован по случаю дней рождения – у Довгого день рождения был 1-го ноября, а у его невесты - 2-го.

Теперь молодые полетели в Париж. Коллеги в Киевраде поздравят супругов уже после того, как Довгий выйдет из отпуска.

Как стало известно, молодые встречались уже два года. В последнее время они живут вместе в особняке в Конча-Заспи, который арендует Довгий. Девушка закончила Киевский институт международных отношений, где училась на факультете международной информации.

Кто познакомил молодых - неизвестно, но ещё в 2009 году Черновецкий захотел срочно женить своего зама и пообещал вознагрождение в миллион гривен тому, кто найдет для Довгого невесту.

Похожие материалы

свадьба
Тернополяне не отказываются
Тернополяне не отказываются от свадеб. Но гостей на них в два раза меньше. Так, в минувшую субботу из 19-ти пар, …
свадьба
Защитник донецкого «Шахтера»
Теперь в стане «горняков» одним холостяком меньше. Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов на зимних каникулах успел не только как следует …
свадьба
В Мариуполе через
13 июня в Мариуполе пройдет  свадебный флешмоб. На улицах города праздничным маршем пройдут 49 девушек в подвенечных нарядах. Причина свадебного …

PrettyWoman.dn.ua