• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Работники радио поженились в прямом эфире

23 января в Черкассах в прямом эфире местного радио «DALMATIN» 101.0 FM »состоялась брачная церемония радиоведущей Ирины Титовской и ди-джея и звукорежиссера Сергея Денса. В ноябре жених Сергей во время 50-часового радиомарафона, в котором участвовала его невеста, неожиданно сделал ей предложение.

"В шутку мы решили, а почему бы и свадьбу не провести на радио", - рассказал Сергей корреспонденту Gazeta.ua.

Платье невесты сиреневого цвета, до колен. У Ирины нет традиционного букета невесты. Вместо него в руках мягкая игрушка белого медвежонка. У Сергея вместо букетика на одежде - мини-копия такой же игрушки.

"У нас нет и свидетелей. Мы решили, если ломать традицию празднования свадьбы, то кардинально. Родители с нами согласились. Хотя моя мама сначала говорила, а как же без длинного роскошного платья, без каравая, но потом согласилась, это ваша свадьба и вам решать, как ее праздновать ", - рассказала Ирина Титовская.

Пока Ирина и Сергей ехали в студию, ведущая Ольга Касьян задавала женихом по очереди вопросы. Награда за ответы - брачная ночь в люкс-номере местной гостиницы «Украина». В студии молодоженов ожидало еще одно испытание. В прямом эфире Сергей должен был в такт музыки забивать в доску гвозди, а Ирина ударять ложкой по сковороде. После этого под присягой обменялись серебряными обручальными кольцами.

Сергей и Ирина родом из Умани. Но познакомились три года назад в Черкассах.

"К нам звонят с поздравлениями, пишут на электронный адрес, шлют эсэмэски. Девушки признаются, что даже плакали, настолько трогательной и не привычной была свадебная церемония", - отметила Ольга Касьян.

Похожие материалы

свадьба
В Мариуполе через
13 июня в Мариуполе пройдет  свадебный флешмоб. На улицах города праздничным маршем пройдут 49 девушек в подвенечных нарядах. Причина свадебного …
свадьба
Во Львове устроят
Во Львове 8 мая пройдет традиционный парад невест. В конце мероприятия невесты смогу померятся силами с помощью тортов. …
свадьба
«Свобода» запретит свадьбы
«Свобода», которая теперь руководит львовскими городским и областным советами, с первых же сессий начала с политических заявлений. Члены националистической партии …

PrettyWoman.dn.ua