• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Реалити-шоу «Холостяк» в Украине

«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13-го сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка - очаровательная девушка Молли уже в марте следующего, 2010 года, сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка… Джейсон и Молли Месник Украина стала первой страной СНГ-пространства, куда продан этот формат для производства. Канал СТБ приобрел права у Warner Bros. International Television. Вполне возможно, что финал украинской версии проекта «Холостяк» будет не менее счастливым.

СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+) .

Среднесуточная доля канала по аудитории 18-54 в городах с населением 50 тыс+ по итогам 2010 г. составила 10,9 %, рейтинг - 1,49 %, по аудитории 14-49 и панели «города 50тыс+» доля - 10,6 %, рейтинг - 1,36 %, согласно данных GFK Ukraine. Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Ведущий реалити-шоу «Холостяк» в Украине - Иван Городецкий. Ведущая пост-шоу проекта «Холостяк» - Анфиса Чехова.

Когда СТБ только купил формат «Холостяк», Бородянский сказал, что, пока не найдут героя, способного влюбить в себя всю Украину, запуска не будет. По крайней мере, такое я слышала от своих разведчиков. И началось шуршание. Холостяка искали долго, очень долго... Когда же Максима Чмерковского представили как главного героя проекта, я подумала: «Да ладно?». Внешность - еще не признак того, что парень зацепит до тахикардии. Да и типаж не мой (вы же помните, что я неравнодушна к дальнобойщикам, а тут такой банальный бальный танцор, маскирующийся под мачо). В общем, единственное, что всколыхнул Максим в моей груди, был скепсис.

Но первый же эфир шоу «Холостяк» на канале СТБ с ног на голову перевернул мое восприятие Максима Чмерковского. Если раньше парень казался мне высокомерным красавчиком бального типа, призванным возбуждать поп-звезд (на него среагировала даже Мадонна), то после старта проекта я увидела в нем немного застенчивого одесского парня, добившегося небывалого успеха. Причем, Чмерковский оказался мужчиной в прямом понимании этого слова - он все время брал на себя ответственность за женщин, находящихся рядом с ним в проекте, то есть, ощущал себя более сильным и выглядел сильнее, чем все 25 женщин вместе взятых. А это в наше время редкость, согласитесь. В общем, пленил Чмерковский мое сердце, а проект сделал меня зависимой от телевизора - я не могла оторваться от экрана в течение всего эфира.

С приятным ощущением собственных слабостей я полезла в Сеть и нашла твиттер Максима, из которого узнала, что жених №1 сейчас участвует в очередном, 12-м сезоне «Танцев со звездами», стартовавшим вчера на американском канале ABC. Его партнерша - звезда комедий 60-летняя актриса Кирсти Элли.

«YOU'RE READY! Just do your thing and I'll do the rest ;)! Best believe....WE'RE GONNA ROCK TOMORROW!» («Ты готова! Танцуй свою часть, а я сделаю все остальное. Ты лучшая, поверь мне. Мы зажжем завтра!») - такое сообщение Максим отправил в твиттер Кирсти вчера перед эфиром.


Парочка тренировалась до потери пульса

Вам, надеюсь, понятно, что именно этой паре я желаю победы в американских «Танцах со звездами» - просто я очень люблю Кирсти Элли, а теперь - и Максима Чмерковского.

Чмерковский - «Когда я дал согласие на участие в шоу, я знал, что по его правилам в финальном эпизоде должен сделать предложение одной из 25 девушек, но что я действительно влюблюсь, и у меня будут настоящие чувства к одной из участниц, тогда я даже не мог представить такой вариант».

Справка: В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах - на побережье, на вилле с бассейном, на яхте, в шикарном ресторане… Во время этих рандеву девушки должны показать себя с как можно более выгодной стороны, чтобы заинтересовать Холостяка и оставить конкуренток позади. Количество претенденток с каждым разом уменьшается: Холостяк оставляет в шоу только тех девушек, с кем хотел бы познакомиться поближе и узнать получше. В финале остаются две самые достойные. Холостяк знакомит их со своими родителями и, в конце концов, делает свой последний, самый тяжелый, но очень важный выбор в шоу - в пользу той, которой он готов предложить руку и сердце… The Bachelor Проект таит в себе много неожиданностей, так как главной его интригой является выбор. Причем не только Холостяк имеет право отвергнуть девушку, но и она может добровольно уйти из шоу, если вдруг разочаруется в холостяке. Для героев проекта участие в нем - это своего рода авантюра. Но, несомненно, она будет упоительной, а ее финал - непредсказуемым! Ведь впервые Холостяку будет представлена уникальная возможность, которой нет ни у одного мужчины: шанс познакомиться одновременно с 25 прекрасными девушками - совершенно разными внешне и внутренне, из разных регионов Украины и разных профессиональных сфер. Главное, что героев шоу объединяет одна цель - найти свою «половинку» и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Похожие материалы

свадьба
Расписываться в Валентинов
Большинство молодоженов дату своей свадьбы выбирают очень тщательно. Многие отдают предпочтение магическим сочетаниям чисел или просто «красивым» датам. Мода нынче …
свадьба
Любовь против расчета
В Крыму незначительно, но увеличилось число пар, заключающих брачные контракты. Несмотря на то что, по данным статистики, в последние годы …
свадьба
Черновецкий подарил жене
Мэр Леонид Черновецкий, как узнала «Сегодня», сдержал слово и подарил в честь свадьбы секретарю Киеврады Олесю Довгому и его супруге …

PrettyWoman.dn.ua