• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Для киевлян регистрация брака стала дороже

Согласно приказу Министерства юстиции Украины N 1708/5 от 23.06.2011 года «Про затвердження Розмірів плати за надання платних послуг Центральним відділом державної реєстрації шлюбів міста Києва з державним Центром розвитку сім'ї» вступают в силу новые цены на услуги Центрального отдела государственной регистрации браков города Киева.

Для жениха и невесты, решивших расписаться в Киеве в Центральном отделе государственной регистрации браков, прием заявления о регистрации брака отныне будет стоить по 47 грн. с каждого. Организация и проведение полного индивидуального обряда по регистрации брака в отделе обойдется в 260 грн., сокращенный же обряд будет стоить 180 грн. Выездная же церемония (за пределами отдела) тоже подорожала, за нее придется выложить 390 грн. (без транспортных затрат), столько же стоит зарегистрировать брак в праздничные и выходные дни.

Торжественно отпраздновать можно и годовщину свадьбы. За организацию и проведение индивидуального обряда юбилея свадьбы  предусмотрена отплата в 190 грн., за пределами отдела – 350 грн., в праздничные и выходные дни – 290 грн.   

Полный текст
приказа Министерства юстиции Украины доступен на сайте Верховной Рады Украины: http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0761-11

Похожие материалы

свадьба
Есть ли жизнь
Что происходит с людьми после того, как они получают штамп в паспорт? Почему так часто отношения портятся именно после свадьбы? …
свадьба
Иван Додиг женился
33-я ракетка в мире, хорватский теннисист Иван Додиг женился на своей давней подруге Майе Кубеле. …
О свадьбе боксера Биричника, которая прошла в Киеве
О свадьбе боксера
Холостяцкая жизнь украинского боксера Дениса Беричника закончилась. Девушка, с которой он решил соединить свою жизнь, зовут Лианой. Раньше они некоторое …

PrettyWoman.dn.ua