• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Новый год вдвоем. К чему нужно готовиться?

Новый год – один из тех праздников, которые принято считать семейными, и которые отмечают соответственно в кругу семьи или, как максимум, в кругу очень близких друзей.
Но может случиться и такое, что ваша семья пока состоит только из двух человек, а все ваши друзья разъехались куда-нибудь на время праздников. Неизбежным становится «отмечание» праздника вдвоем. И начинается… Вы оба хотите сделать все как лучше, чтобы все остались довольны, а получается как всегда.


То ваша половинка купила не тот сыр, который нужен для пиццы, то некачественно вымыл посуду, то еще какие мелочи начинают портить вашу семейную идиллию. Почему-то именно в праздник люди начинают замечать различные незначительные мелочи, которые раздражают и становятся поводом для скандалов. При этом многие из нас забывают, что если вы встречаете с этим человеком , вряд ли он является для вас случайным или чужим. Так стоит ли тогда портить обоим праздник и злиться на близкого и дорогого вам человека? Постарайтесь простить его невнимательность или забывчивость, ведь каждый из нас работает и одинаково устает, каждый из нас имеет право на ошибку. Настройте себя на то, что в конце уходящего года вы должны поблагодарить вашего домочадца за то, что он все это время был с вами. Ведь наверняка за прошедший год вы вместе пережили много радостных и счастливых моментов. Думайте об этом, радуйтесь присутствию рядом с Вами другого человека.

Чтобы не разочароваться в празднике, придумайте себе интересные занятия, ведь Новый год вдвоем без нужного настроя и веселого досуга рискует превратиться в скучные посиделки. Это может быть любая настольная игра или интеллектуальные соревнования (в том числе и на раздевание), караоке или катание на санках во дворе. Главное, чтобы это нравилось вам обоим. Постарайтесь получить удовольствие друг от друга, порадоваться подаркам, даже если ваш любимый человек в этот раз с ним не угодил. Ведь как бы то ни было, ваш возлюбленный старался выбрать лучшее для вас.

Простите друг друга в Новый год, создайте праздник для любимого человека и он ответит вам тем же. Наслаждайтесь тем, что вы любимы и желанны.

Информационная служба новогоднего портала Newyear.dn.ua

Похожие материалы

свадьба
В Украине приняли
Законопроект о внесении изменений в Семейный кодекс Украины был принят на одной из последних сессий в Парламенте. …
свадьба
Зимний праздник Ракицкого
19 декабря потенциальные невесты Донецка и всей страны испытали разочарование – завидный жених Ярослав Ракицкий (20 лет) связал себя узами …
свадьба
Праздник по-донецки: Лукьянченко
29 августа, в Донецке начался главный и заключительный день фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины, Дню шахтера и Дню …

PrettyWoman.dn.ua