• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Алкогольный тест для вашего избранника

Существует множество «тестов», с помощью которых вы можете лучше узнать своего избранника и составить о нем свое мнение.



Особенно такие проверки необходимы на первых свиданиях, когда ваш спутник еще не слишком знаком вам.  Одним из таких тестов может стать совместный поход в кафе .


Прежде всего обратите внимание на то, в какое заведение приглашает вас ваш спутник. Если он выбирает дешевое и захудалое место, хотя финансы позволяют ему выбрать более достойный вариант, задумайтесь: вполне возможно, что этот мужчина не хочет сильно тратиться, так как не рассчитывает заводить с вами серьезные отношения. Также имеет значение то, как он заказывает блюда: предлагает ли кавалер меню сначала вам, а потом уже и сам приступает к его изучению, или предпочитает первым выбрать для себя блюда. Если мужчина не уступает вам в этом вопросе, скорее всего он не будет уступать вам и в иных ситуациях, или он просто плохо воспитан.

Некоторые представители сильного пола, заказывая дорогие блюда, рассчитывают на продолжение вечера у него дома. Если вы не готовы к такому развитию событий, постарайтесь сделать заказ для себя самостоятельно.

Также следует обратить внимание на то, какие алкогольные напитки предпочитает ваш спутник. Если он выбирает пиво, скорее всего он прост в общении, но все-таки предпочитает мужскую компанию женскому обществу. Будьте готовы к тому, что друзья будут занимать важное место в его жизни. Если мужчина заказывает водку, возможно, он не уверен в себе и хочет, чтобы крепкий алкоголь придал ему больше смелости. Но помните, что после выпитого мужчина может стать не просто смелее, но и нахальнее. Белые вина предпочитают люди утонченные, а красные – натуры без комплексов. Представители богемы и бизнесмены чаще всего пьют коктейли, коньяки, виски и ликеры.

Так что немного понаблюдав за поведением вашего спутника в ресторане, вы сможете сделать выводы о некоторых чертах его характера и привычках.

Информационная служба портала

 

PrettyWoman.dn.ua