• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

2012 год благоприятен для браков

Вопреки всем слухам и поверьям астрологи утверждают, что 2012 год является крайне удачным для заключения брачных союзов.

Особенно крепкими будут семьи, созданные в первой половине года, до 1 июля. Именно в этот период покровитель браков Юпитер будет в знаке Тельца, что гарантирует прочность заключенного союза. Однако также специалисты советуют не планировать свадеб на октябрь и ноябрь этого года, поскольку планеты, главенствующие в это время, принесут разрушение и расставание даже самым влюбленным парам.

В 2012 году в последний раз мы сможем наблюдать в календаре «красивую» дату – 12.12.12. Однако астрологи не советуют планировать бракосочетания в этот день. Число 12 в сумме дает тройку – цифру воинствующего Марса, и если любовь молодых не достаточно сильна, скорее всего этот союз будут преследовать скандалы и ссоры.

Напомним, что 2011 год по праву можно назвать годом свадеб в Украине. В минувшем году в брак вступили 356 тысяч пар, что в основном обусловлено спешкой пожениться перед високосным годом.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Ольга Фреймут собирается
Известная украинская телеведущая недавно призналась прессе, что ее сердце несвободно. Оля говорит, что влюблена, но не станет называть имя счастливца …
свадьба
Браком хорошее дело
Действительно, почему такое светлое и радостное событие в жизни каждого человека называют браком ? …
свадьба
Как выбрать дату
Астрологи советуют при выборе даты бракосочетания прислушаться к звездам. Они смогут подсказать единственно правильные варианты для выбора дня красивой свадьбы, …

PrettyWoman.dn.ua