• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Руководство по экосвадьбе: мебель, декор, место (статья)

Мода сейчас на все природное и экологичное добралась и до свадеб. Теперь и церемонии бракосочетания модно проводить в стиле абсолютного слияния с природой.  Как это правильно и красиво сделать, вы узнаете ниже.

мебель Во-первых, интересная и красивая экосвадьба может получиться только в теплое время года, когда вы вместе с гостями сможете выбраться ближе к естественному ландшафту и там отгулять свое торжество. Выберите для этого с красивым видом на реку или горы. Это может быть как гостиничный комплекс, так и просто поляна в лесу, на которой можно разместить шатер. Разумеется, свадьба на поляне будет сопряжена с некоторыми бытовыми трудностями, зато вы можете неплохо сэкономить на аренде помещений.

Что касается цветовой гаммы, то акцентируйте внимание на нежных и максимально естественных цветах, избегайте кричащих и насыщенных оттенков. Ваша свадьба должна дополнять красоту природы, а не выделяться и контрастировать с ней.

В отношении декора все зависит от вашей фантазии. Но помните, что главным вашим принципом должна оставаться природность и естественность. Используйте деревянную мебель, украшенную бутоньерками из живых цветов, скатерти из хлопка или льна. Расставьте по всей территории корзины с фруктами и пиалы с ягодами. Декорируйте их лентами или листьями деревьев. Предлагайте гостям компоты, смузи и соки из натуральных фруктов и овощей в красивых стеклянных стаканах или деревянных кружках.

Создайте для гостей несколько интерактивных зон, украсив их соответствующими деталями или атрибутами. Это может быть зона пожеланий, где ваши гости в специальном альбоме смогут написать для вас пожелания вечной любви и счастья. Также вы можете обустроить зону для сладкоежек, где присутствующие смогут полакомиться разнообразными сладостями и десертами.

Однако постарайтесь избегать нагромождения вещей и акцентируйте внимание гостей на главных атрибутах праздника.

Дополнить получившуюся картинку можно приятной расслабляющей лаунж-музыкой или джазом,  а вот для вечера вы можете пригласить на праздник диджея, который расшевелит засидевшихся гостей ритмичными и заводными ритмами.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Ялта делает ставку
Ялта может стать "свадебной" столицей Крыма. Соответствующие планы озвучили власти города. Эксперты, опрошенные Firstnews, говорят, что свадебные туры в Ялту …
свадьба
Свадебная лихорадка продолжается.
В преддверии високосного года большинство влюбленных начинает спешить узаконить свои отношения и стремится расписаться обязательно до конца этого года.  …
свадьба
Сколько стоят свадебные
Киевские женихи и невесты отказываются от профессиональной фотосъемки на свадьбе из-за высокой стоимости работы фотографов. …

PrettyWoman.dn.ua