• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Букетики для невест. Как выбрать? На что обратить внимание?

Небольшой букет любимых цветов является неотъемлемым атрибутом наряда невесты. Обычно цветы подбирают под платье девушки: по цвету, форме и объему. Учитывают также рост невесты и конституцию тела.

Заказывать свадебный букетик необходимо минимум за две недели до свадьбы. За это время флористы успеют продумать композицию до мелочей и заказать нужные цветы или элементы декора. Если вы хотите гарантированно получить букетик в срок и без опозданий, лучше закажите доставку и вам и вовремя, но это будет немного дороже стоить. В день свадьбы у вас вряд ли будет время лично заехать за цветами, а служба доставки сделает эту работу за вас.

Выбирать букет мужчинам следует вместе с невестами, ведь обязательно нужно обратить внимание на то, чтобы цветы не были слишком тяжелыми (девушке придется носить их в руке целый день), а сам букет слишком толстым (тогда его будет неудобно держать). Профессиональные флористы рекомендуют заказывать букеты в «микрофонах» – специальных подставках, которые сохранят ваши цветы свежими даже в самую жаркую погоду.

Если вы никак не можете определиться с букетом в салоне, постарайтесь найти то, что вы хотите, в интернете. Понравившуюся картинку вы можете смело распечатать и показать флористу. Он полностью повторит букет или создаст композицию, очень похожую на желаемую.
Сейчас очень модно украшать букетики лентами и драгоценными камнями. Это сделает вашу композицию оригинальной и неповторимой, хотя, конечно, такой шедевр очень жаль будет в конце вечера бросать подружкам. Именно поэтому большинство невест всегда заказывают два букета: один для себя, а второй, подешевле,  – для своих незамужних подруг.

Цена свадебного букетика колеблется в пределах 500 гривен, однако все зависит от вашего вкуса и фантазии: цветы могут стоить как гораздо дешевле, так и гораздо дороже.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

Сколько стоит макияж, причёска, букет невесты в Киеве
Сколько стоит макияж,
Букет невестыЕсли говорить о качественном букете для невесты, то его стоимость начинается от приблизительно 700 гривен. …
Красивая свадьба в день Св. Валентина
Красивая свадьба в
Создавая свой собственный праздник среди общего календарного потока, подбирая и проводя возможные параллели, многие молодожены уделяют особое внимание не только …
свадьба
Цветочные изыски в
С приближением сезона свадеб и весенних праздников спрос на цветы заметно вырастает, что заставляет местных флористов задуматься, чем еще можно …

PrettyWoman.dn.ua