• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Необычные свадьбы гуляют в Киеве: велосипеды, футболки, метрополитен

В Днепропетровске, как и во всех городах Украины, с приходом весны наступает свадебный сезон. Работники РАГСов с нетерпением ожидают новой череды счастливых влюбленных, которые выйдут из зала регистраций в статусе супругов.
Но некоторые из молодоженов запомнятся особо, ведь не все молодые хотят провести классическую церемонию бракосочитания во дворце, как и тысячи молодожёнов вов всём мире. Некоторые из них хотят удивлять и эпатировать всех, кто стал свидетелями бракосочетания. Например, в городе неоднократно проходили свадьбы байкеров, где невеста и жених были одеты в джинсы и футболки, а свадебный состоял из нескольких десятков мотоциклов.

Так что видел на молодожёнах, банданы, шипы и всё меньше это удивляет горожан. Видели в Киеве свадьбу велосипедистов. На невесте – защитный шлем вместо фаты, а жених одет в специально сшитый велофрак.

Женились киевляне даже под землей. Например, Наталья и Павел стали мужем и женой в шахте строящегося метрополитена. Молодые не побоялись спуститься на глубину 48 метров и там обменяться кольцами и дать друг другу клятвы любви и верности.

А вот повенчаться в ледяной проруби под силу далеко не каждому, только настоящие моржи или люди прошедшие закаливания могут себе это позволить. Но это не относится к супругам Низким, которые вступили в брак, купаясь зимой в проруби. Эти влюбленные – «моржи» с многолетним стажем – уже много лет живут вместе и воспитывают троих детей. Кстати именно они и уговорили родителей стать мужем и женой в ледяной проруби.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
В Днепропетровске все
В Днепропетровске все чаще вступают в брак в зрелом возрасте. Как объяснила «Комсомолке» начальник Индустриального отделения ЗАГСа Людмила Сидельцева, молодые …
свадьба
В этот раз
Магическую дату 12.12.12 подтвердили многие астрологи. А вот многие молодожены принимают за счастье, когда цифры в дате совпадают. Одна из …
свадьба
Свадебного бума не
В Днепропетровске работники РАГСов озадачены. Никакого свадебного бума, такого традиционного после Рождественского поста, не случилось. …

PrettyWoman.dn.ua