• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебные подарки с пользой

Свадьба является хлопотным делом не только для молодоженов, но и для их гостей, хотя и в меньшей степени. Ведь после получения приглашения на бракосочетание гости начинают подыскивать для себя соответствующий наряд и, конечно, подарок для молодоженов. Здесь и начинаются основные трудности, ведь в нашей стране не принято делать «заказы» подарков на свадьбу, поэтому каждый гость выбирает и дарит то, что считает нужным. Но как выбрать то, что действительно пригодится и порадует молодых супругов?



Холодильник Одним из беспроигрышных вариантов является холодильник. Эта вещь пригодится в любой молодой семье и впишется абсолютно в любой интерьер, особенно теперь, когда можно приобрести холодильники с принтами, узорами, подсветкой и разных цветов.

Еще один полезный подарок – это набор «утренней» техники. Преподнесите молодоженам набор из кофеварки, чайника и тостера, и каждое утро пары будет начинаться именно с вашего подарка.

Пригодится на кухне и набор посуды. Сейчас можно приобрести целый ряд кухонных принадлежностей от венчика до больших кастрюль, которые будут выполнены в одном стиле. То же самое касается и столовой посуды.

А вот настоящим помощником молодой супруги может стать блендер, чоппер или кухонный комбайн, который сэкономит множество времени, а главное – сил начинающей  хозяйке.

Если же вы печетесь о здоровье молодых и об их правильном и здоровом питании, преподнесите им йогуртницу, которая будет готовить для супругов полезнейшие творожки, йогурты и десерты.

Информационная служба портала   

Похожие материалы

свадьба
Что подарить молодоженам?
1. Подарок в денежном эквиваленте. Самый нужный подарок новоиспеченной семье. Обычно дарят сумму, которая включает в себя оплату за одного …
свадьба
Как получить настоящую
От макияжа и прически до медового месяца - в Харькове влюбленным предлагают настоящую свадьбу в подарок. За бесплатное бракосочетание соревнуются …
свадьба
Сувениры для гостей
Традиция дарить гостям, пришедшим на вашу свадьбу и разделившим вместе с вами вашу радость, небольшие сувениры пришла к нам вовсе …

PrettyWoman.dn.ua