• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Невесты показали животики в Одессе

В Одессе недавно состоялся очередной парад невест, в котором приняли участие около сотни девушек. Многие из них участвуют в подобном мероприятии не в первый раз и стали настоящими «профессиональными» невестами. Девушки прогулялись все вместе по главным улицам города, потанцевали на Приморском бульваре, а потом бросили свои букетики с Тещиного моста.


Участвовали в параде невест и беременные девушки, одна из которых ожидает появления на свет малыша буквально через пару недель. Организаторы праздника уверяют, что именно беременные невесты стали главным украшением парада, целью которого является популяризация института семьи и материнства. Будущие мамочки с удовольствием позировали перед фотокамерами и демонстрировали свои заметно округлившиеся под платьями животики.

Были среди участниц не только традиционные «зефирчики» в белоснежных платьях, но и барышни в костюмах невест-кошечек, пираток и принцесс. Так что у свидетелей этого праздника просто глаза разбегались от обилия красоты и креативности на улицах города.

Кстати единственным условием участия девушек в параде стало наличие свадебного платья. Фотосессии, лимузины, прически, макияж и цветы предоставлялись участницам праздника абсолютно бесплатно.

  

Похожие материалы

свадьба
Молодожены голосовали на
Одетые в свадебные наряды новоиспеченные муж с женой приехали на избиручасток в Одессе.Свадьба Александра Колоколова и Надежды Лактионовой совпала с …
свадьба
Во Львове пройдет
Уникальная возможность почувствовать себя невестой появится у всех желающих львовянок. 8 марта любая из жительниц города может надеть свадебное платье …
свадьба
В Ужгороде 27
Фестиваль «Закарпатская Свадьба» пройдет в рамках традиционного «III-ого закарпатского Парада невест», который состоится в последнее воскресенье месяца, 27 июня. …

PrettyWoman.dn.ua