• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба: Хорошее дело «браком» в Тернополе не назовут!

Рано или поздно большинство из нас встречает своего любимого человека, с кем хочется провести всю жизнь и всегда быть вместе. Но обязательно ли официально регистрировать отношения, проводить свадебное торжество, тратить столько сил и средств? В каком возрасте лучше вступать в брак, сколько времени нужно встречаться до свадьбы, чтобы как следует узнать свою вторую половинку?


Многие вопросы встают перед молодоженами в такой ответственный период их жизни. Существует миллион ответов, различных советов и рецептов, но однозначного правильного решения не подскажет никто. Главное – решить всё самостоятельно и быть честным перед самим собой. Чаще всего молодые люди склоняются к официальной регистрации, однако, в настоящее время эта тенденция снижается. Ведь, как говорится, хорошее дело «браком» не назовут: проблемы с заменой документов, оформление различных тернопольских справок и свидетельств, а при возможном разводе еще и оплата штрафа… Гражданские же отношения в Тернополе ни к чему не обязывают, никаких лишних хлопот и ответственности.

Однако есть и обратная сторона медали, о которой никак нельзя забывать. Во-первых, это неизбежные проблемы при оформлении имущества и недвижимости, а впоследствии возможные потери при разделе собственности. Во-вторых, нельзя забывать о детях: почему у родителей разные фамилии заинтересует не только вашего ребенка, но и всех его друзей в садике. В-третьих, как показывает статистика, такие семьи совместно проживают не более 10 лет, ведь намного проще уйти из семьи, когда ты никому ничего не должен. Конечно, много плюсов и минусов у каждой формы отношений, поэтому к чему склониться и что выбрать – дело каждого. Немаловажным будет тот факт, что решение принято обоюдно, по общему согласию, только тогда можно будет сохранить отношения на долгие годы вперед, вне зависимости от всех обстоятельств. Доверяйте друг другу и будьте откровенны – тогда всё получится! Не бойтесь возможных проблем с организацией свадьбы, всё не так сложно, как кажется. Вам всегда придут на помощь родители и друзья, а также множество различных служб и сервисов Тернополя! В интернете вы найдете огромное количество интересных идей и предложений, различных статей и видео, поэтому совсем скоро будете разбираться во всех мелочах свадебного торжества. Советуйтесь со своей второй половинкой, находите компромиссные решения по возникающим вопросам и любите друг друга!

Похожие материалы

свадьба
Главные свадебные тенденции-2012
Чтобы ответить сразу на все вопросы невест-модниц, представляем их вниманию все модные тенденции предстоящего свадебного сезона 2012 года. …
Любовь по-американски в Украине: Школьники поженили Келли и Тима
Любовь по-американски в
Прибыли порознь, а когда познакомились на чужбине, то поняли, что не могут жить друг без друга. Романтические отношения иностранцев развивались …
Во Львове разрешат гулять свадьбы на новом стадионе
Во Львове разрешат
 Построенный к Евро-2012 огромный стадион «Арена-Львов» будет служить не только местом проведения спортивных турниров. …

PrettyWoman.dn.ua