• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Под венец - он-лайн

Уже совсем скоро калининградским женихам и невестам не придется ночевать под стенами загсов, чтобы выбрать наиболее подходящий для бракосочетания день и час. Благодаря проекту ТАСИС «Развитие административного потенциала Калининградской области» в марте откроется интернет-сайт, который свяжет будущих молодоженов с отделами ЗАГС по всей области. Достаточно будет выбрать дату и время регистрации брака и заполнить на сайте специальную форму.
- При предварительной регистрации нужно будет внести в регистрационную форму свои паспортные данные, после чего распечатать заявление и до определенного срока, где-то за 1,5 месяца до свадьбы, отнести его в выбранный загс, - рассказал «СК» Александр Егоркин, специалист, занимающийся внедрением этого проекта.
Если будущие молодожены не доберутся со своим заявлением до Дворца бракосочетаний, их заявка будет аннулирована. Кстати, подать заявление он-лайн можно будет в любой из областных загсов.

Похожие материалы

свадьба
Топ самых дорогих
Свадьба - одно из самых лучших событий в жизни каждого человека. Этот праздник запоминается на всю жизнь, но лучше всех …
свадьба
Необычные браки
Если в фантастических фильмах конец света показывают как столкновение планет или мгновенное похолодание Вселенной, то в нашей повседневной жизни апокалипсис …
свадьба
Проглотила мама арбуз
Совсем недавно все родственники на свадьбе кричали вам: «Горько!», потом врачи в роддоме вам говорили: «Приходите за вторым!». А вот …

PrettyWoman.dn.ua