• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба "на льду"

Как удивить любимую? В Нижнем Новгороде сыграли свадьбу на воде, точнее на льду. На этом бракосочетании побывала добрая половина нижегородских журналистов.

Для каждой девушки свадьба - важное событие в жизни. Особенно радостно, если происходит она в День всех влюбленных. Впервые нижегородцы зимой играют свадьбу на воде. При этом вся интрига в том, что невеста не знает, какое ей предстоит приключение.

Алексей Тюкин до последнего момента держал втайне сюрприз от своей возлюбленной Оксаны. Зато о его затее знали десятки журналистов. И уже на судне пили шампанское за счастье молодых.

Капитан Александр Быков признается, чаще всего его рейсы праздничные – Новый год, свадьба, корпоратив. Час аренды судна стоит 6 тысяч рублей. Александр Быков катает уже третью свадьбу, но на зимнюю экскурсию по реке решились первые молодожены.

Новоявленный муж не удержался и попросился порулить судном на воздушной подушке, тоже впервые в жизни. Через два часа счастья лодка любви причалила к "Большой земле". Вот только погода новобрачных подвела – лестницу замело, поэтому подъем был долог и труден.

Супруге Алексея, по всей видимости, скучать в браке, вовсе не придется. Ее муж – поклонник экстремальных видов спорта. Сразу после банкета пара отправится в свадебное путешествие кататься на лыжах. Кроме того, у Алексея новая идея – вместе прыгнуть с парашютом. И скорее всего об этом сюрпризе его жена узнает высоко в небе.

nnovgorod.rfn.ru

Похожие материалы

свадьба
Самому знаменитому свадебному
Сегодня отмечается день рождения самого знаменитого свадебного марша. Сочинил известную всем женихам и невестам музыку композитор Феликс Мендельсон, живший в …
свадьба
Не могу ждать
В «Твиттере», диджей из Канады опубликовал картинку с изображением кольца и подписал ее: «Не могу ждать до Рождества. Кэтерин фон …
свадьба
Бриллиантовая свадьба в
Один из самых фешенебельных отелей Нью-Йорка «Уолдорф-Астория» проводит уникальную и романтичную акцию для молодоженов. Теперь для всех молодых супругов, которые …

PrettyWoman.dn.ua