• Ru
  • Uk

Очередной забавный хит Youtube – свадебное видео снятое собакой

Собаке по прозвищу Райдер довелось стать модным видеоператором ютуба. Он – автор ставшего необычайно популярным клипа об американских молодоженах.
Надо сказать, что сама свадьба Эдди и Джоша Бернеттов состоялась ещё год назад.

Но для того чтобы грамотно смонтировать материал отснятый их домашним любимцем потребовалось время. Конечно, мохнатый Райдер не держал камеру в лапах, а она была закреплена у пса на ошейнике (речь идёт о камере GoPro).
Ролик получил название «Go Pro: наша снежная свадьба глазами собаки», и после загрузки на видеохостинг быстро собрал более 5 миллионов зрителей.
Из аннотации следует, что свадьба состоялась на склонах горы Рон, расположенной в штате Теннесси.
В шутливой форме счастливые семьянины рассказывают, что Райдер сам настоял на том, чтобы быть оператором, и им ничего не оставалась, как дозволить ему это. Похоже, псу прекрасно удалось передать атмосферу этого волшебного и морозного дня. Но потребовалась время, чтобы привести весь многочисленный отснятый им материал в вид емкого и захватывающего ролика. Тем ни менее, пес отлично справился со своей задачей, о чем говорит и большое количество лайков.
Все основные моменты, как подготовка к торжеству, так и церемония и празднование отражены в этом двухминутном ролике

Похожие материалы

свадьба
Американец через суд
Житель Флориды Марк "Крис" Севье уже прославился как человек, который вел судебную тяжбу с компанией Apple за то, что она …
свадьба
В Усть-Каменогорске состоялся
В Усть-Каменогорске состоялся парад старинных свадебных обрядов в единственной в Казахстане этнографической деревне. На мероприятии продемонстрировали, как женились в прежние …
свадьба
27 мая петербуржцев
27 мая в северной столице России отмечали День города. В честь праздника в центре Санкт-Петербурга работали 14 разнообразных площадок с …

PrettyWoman.dn.ua