• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Чего надо опасаться при праздновании свадьбы у бассейна

В тёплое время года свадьба у бассейна особенно актуальна, являя собой отдельный, ярко выраженный жанр подобных торжеств.

После того как официоз бракосочетания за плечами, счастливые парочки, сопровождаемые многочисленными приглашёнными стремятся на специально обустроенную территорию, где их поджидает вместительный бассейн. Это может быть гостиничный комплекс. Но также могут устроить подобное празднество и на участке возле загородного дома. Там и гремит шумная вечеринка. Кстати, некоторые пары и саму церемонию проводят прямо возле бассейна.
Как бы там ни было, а, если рядом бассейн (а может и озеро или пруд), то это сразу добавляет к тожеству сразу множество развлечений.
Но об осторожности во время таких околоводных мероприятий нельзя забывать. Особенно тщательно надо следить за гостями, которые проявили чрезмерное усердие при приёме алкоголя. Ведь их неправильное поведение в воде может привести к трагическим последствиям.

 

Похожие материалы

свадьба
Как отменить свадьбу
Бракосочетание – штука важная и ответственная, поэтому и на подготовку к нему вы тратите много сил и энергии. …
свадьба
Израильтянин обратился в
Житель Израиля, отец которого - галахический еврей, а мать – не еврейка, обратился в БАГАЦ за разрешением на регистрацию брака …
свадьба
Скрепить отношения влюбленные
В уфимском в парке имени Якутова не так давно появилось дерево молодоженов. «Выросло» оно рядом с каруселью невест, на которой …

PrettyWoman.dn.ua