• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Мэнди Мур выходит замуж за Тейлора Голдсмита

Мэнди Мур, о которой после нескольких лет молчания вновь заговорили благодаря роли актрисы в популярном сериале "Это мы" (This Is Us), помолвлена со своим бойфрендом, 32-летним музыкантом Тейлором Голдсмитом.

Как сообщил источник E! News, музыкант группы The Dawes сделал предложение Мэнди у них дома, и в минувший вторник папарацци уже заметили на пальце актрисы обручальное кольцо. Дату свадьбы влюбленные пока не назначили.

Мэнди и Тейлор начали встречаться в 2015 году, а в июле отпраздновали двухлетнюю годовщину романа – по этому случаю актриса оставила в Instagram трогательный пост, написав, что это – "лучшие два года".

Похожие материалы

свадьба
Президент Путин опроверг
Президент Владимир Путин сегодня прокомментировал появившиеся неделю назад слухи о том, что он якобы собирается жениться на депутате Госдумы от …
Ассоль устроила турецкий девичник перед свадьбой
Ассоль устроила турецкий
Уже 19 сентября состоится свадьба украинской певицы Кати Гуменюк. В преддверии заветного момента невеста отправилась в Турцию на незабываемый девичник!
свадьба
Организация свадеб в
Сейчас в искусстве организации свадеб возникло целое новое направление, которое включает в себя организацию бракосочетания за границей с учетом абсолютно …

PrettyWoman.dn.ua