• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выходит замуж за своего друга из детства Кейт Хадсон

38-летняя Кейт Хадсон собралась замуж за своего лучшего друга Дэнни Фудзикава, с которым она знакома с детства. Как дружба переросла в любовь и почему для осознания этого знаменитостям понадобилось так много времени?

Сейчас Кейт и Дэнни готовятся сыграть свадьбу: недавно на безымянном пальце знаменитости появилось заветное колечко.

О  помолвке Кейт и Дэнни заговорили лишь тогда, когда Хадсон появилась на публике с кольцом на пальце. Мало кто верил, что звезды решатся пожениться спустя год после начала любовных отношений. Сама Хадсон в восторге от своей жизни и наконец-то может назвать себя счастливой женщиной. К слову, помолвочное кольцо актриса надела практически сразу же после  Screen Actors Guild Awards — 2018, где она стала главным модным аутсайдером. Пока звезда не говорит, когда именно состоится свадьба, но фанаты предполагают, что знаменитости не будут долго тянуть кота за хвост и устроят торжество на излете лета.

Похожие материалы

свадьба
Пол Маккартни споет
Сэр Джеймс Пол Маккартни споёт на свадьбе внука британской королевы принца Уильяма. Об этом 68-летнего бывшего участника группы "Биттлз" лично …
свадьба
Брак по любви
Регистрация брака, которая прошла в рыбинском ЗАГСе в старый Новый год, казалась традиционной. Жених в строгом костюме, невеста в нарядном …
свадьба
На корпоративе -
- В кризис нужно уметь считать не только деньги, но и время - заявила мне знакомая невеста - Я не …

PrettyWoman.dn.ua