• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Особенности проведения свадьбы в Италии

Свадьба — знаковое событие в жизни. Многие хотят сделать его незабываемым, отличительным от других. А что, если провести свадьбу в другой стране?

Италия — как много в этом слове заложено приятных ассоциаций. Удивительные пейзажи, самобытная культура, побережья, омываемые морями. Насколько волшебно связать себя узами брака с любимым человеком в этих краях. Раньше вы видели подобные торжества в фильмах, а теперь они могут стать частью вашей жизни.

Почему стоит играть свадьбу в Италии?
Приветливая страна в Южной Европе популярна своими туристическими городами. К ним относятся Рим, регион Тосканы, Флоренция, Венеция, Амальфитанское побережье. Италия предлагает облегченную регистрацию брака, который будет признан на международном уровне. Для этого вовсе не обязательно быть гражданином данной страны.

Проведение торжества заграницей станет разнообразием для тех, кто желает прикоснуться к другим традициям, культуре, внести оригинальность в праздник. Основными декорациями для свадьбы могут стать не предметы интерьера, а окружающие пейзажи. Это могут быть зеленые холмы, морской пляж, терраса возле побережья. Каждый регион Италии имеет свои особенности.

Особенности свадебных церемоний
Свадьба в Италии может быть официальной или символической. Второй вариант не требует никаких документов и подойдет для тех, кто уже узаконил свои отношения в другой стране и теперь решил организовать красивую церемонию. Ее могут выбрать также те, кто не приемлет ряд бюрократических вопросов, связанных с оформлением документов, но желают придать своему союзу волшебства и ярких воспоминаний.

Рамки символического мероприятия не имеют ограничений. На него можно пригласить необходимое количество людей, составить любую шоу-программу, оформить соответствующим личным предпочтениям декором.

Официальная церемония подразумевает наличие ряда нужных документов, чтобы процедура заключения брака считалась законной в России. Для этого необходимо знание юридических тонкостей, своевременная подготовка, чтобы в самый ответственный момент не произошло непредвиденного.

Агентство Toutenrouge предлагает провести свадьбу в Италии. Компания международного класса возьмет на себя все организационные вопросы. На выбор представлено множество площадок, среди которых различные виллы, расположенные на островах и побережьях. Команда агентства знает все тонкости проведения свадеб в Италии, что гарантирует гостеприимный и душевный прием другой страны.

Преимущества проведения свадьбы в Италии:

Колоритная страна с самобытной культурой;
Возможность прикоснуться к другим традициям;
Удивительные пейзажи и атмосфера;
Признание брака законным на международном уровне;
Изысканная гастрономическая кухня.
Подарите себе незабываемую свадьбу, о которой мечтали.

Похожие материалы

свадьба
Керченские молодожены поженились
Николай и Анетта, создавшие семью в августе, решили отказаться от традиционных свадебных процессий и устроили все по-своему. Выездная свадебная церемония …
свадьба
Несмотря на жару
В самый жаркий день — в субботу, 7 августа — в Москве состоялось 1400 церемоний бракосочетания. Невзирая на невыносимую погоду …
свадьба
Скромная эстонская свадьба
К такому выводу пришли журналисты издания «МК-Эстония», которые подсчитали самые минимальные затраты в этом балтийском государстве на организацию свадебного торжества. …

PrettyWoman.dn.ua