• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебные тренды 2019. Модные свадебные и праздничные тенденции!

Свадебные тренды 2019

Евент индустрия развлечений с каждым годом все больше развивается и предлагает новые услуги для гостей праздников. В списке ниже представлены набирающие популярность свадебные тренды.

Фотокабинка инстаграм

Создание фото под формат интсаграм и моментальная печать изображений. Также эти фотографии можно сохранить на телефон и поставить хештег мероприятия. Девушки, когда видят инстаграм кабинку - глаза просто загараются. Плюсы в том что женская половина торжества от этого просто в восторге. Минусы - будьте готовы к образованию очереди и сбитому таймингу праздника - по причине сделаем ещё пару фото и пойдём :) Так что эту услугу нужно точно нормировать по времени и стараться чтобы она не отвлекала гостей от главных событий вечера!

Видео в 360 на свадьбу

Прыжок или эмоции снимаются на платформе в 360 градусов и на выходе у вас на руках замедленное видео с вращающийся камерой. Очень здорово и эффектно смотрится во всех соц сетях. Обычно стоит на порядок дороже фото кабинки - так как тренд недавний. В отличии от предыдущего пункта сложнее монтировать и устанавливать на площадке торжества.

Виртуальная реальность для праздника

Это технология очков HTC vive и oculus rift. Она позволяет просматривать необычные пейзажи в 360 градусов полностью погружаться в них и с помощью джостиков взаимодействовать с виртуальной реальностью. Также можно записать заранее лавстори или промо компании в 360 градусов - смонтировать до праздника - и презентовать его на самом мероприятии. Так например было с виртуальным тест драйвом новой модели shkoda - использованы были очки htc vive. Сейчас появляются новые модели очков для большего удобства транспортировки и установки.

Фокусник на свадьбу

Становится очень популярным заказ иллюзиониста на праздник. Хороший фокусник очень функционален и может встретить гостей иллюзиями, пока они собираются перед праздником. Заполнить время на танцевальных отделениях, фокусы показываются по разным группам людей на максимально близком расстоянии - это называется микромагия. Также основное представление можно разбить на 2 части и поместить в программу торжества. Это действительно та услуга, которая сделает праздник более насыщенным и ярким. Если хотите фокусника на праздник - то одним из лучших представителей этого жанра является иллюзионист Антон Чалей. Подробнее о шоу и ценах можно посмотреть на сайте

Похожие материалы

свадьба
Голая невеста –
Невесте-китаянке, а теперь уже и жене, очевидно, приходится изрядно краснеть после того, как ее свадебные фото в обнаженном виде стала …
Невест обязали платить налоги с подарков женихов
Невест обязали платить
В Беларуси девушек обязали платить налоги с подарков женихов, поскольку пока молодой человек не получил статус мужа, он не является …
свадьба
Американец разыграл собственную
Гражданин США Такер Блэндфорд крайне не хотел жениться, поэтому инсценировал свою смерть. По данным life24.ru, знакомство пары состоялось в 2012 …

PrettyWoman.dn.ua