• Русский
  • Україна

Жених отомстил невесте прямо на свадьбе

Реальная история, которая произошла в США на свадебной вечеринке, взорвала все средства массовой информации страны

Как стало известно, после официальной церемонии бракосочетания жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям.

Он поблагодарил всех, кто приехал их поддержать во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Особеную благодарность жениж выразил семье и родственникам невесты, которые организовали торжество и присутствуют на этой прекрасной свадьбе.

свадьба, бокал

Кроме того, жених отдельно всех поблагодарил за привезенные подарки. Более того, во время речи он заявил, что также хотел бы подарить подарок каждому из гостей и предложил взять конверты, которые прикреплены к каждому стулу. После своей речи он попросил гостей вскрыть их.

 

Как выяснилось впоследствие, внутри каждого конверта находилось фото, на котором был запечатлен половой акт свидетеля на свадьбе и невесты.

Жених подозревал двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.

После этого жених еще немного простоял, наблюдая за реакцией гостей, среди которых были и очень близки семье невесты. Затем обернулся к свидетелю и сказал: «Пошел ты…», после чего вернулся к своей невесте и произнес: «Пошла ты…». После чего бросил ошеломленным гостям: «Я сваливаю отсюда» и ушел.

 

Сообщается, что развод он оформил в ближайший понедельник. В отличие от большинства пар, которые, получив такую ​​информацию, сразу разрывают всякие отношения, этот человек хладнокровно «выдержал» все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.

В результате его «холодная» месть обошлась родителям невесты в 35 000 долларов.

 

Он всех поставил в известность о том, что произошло. Он выставил напоказ позор невесты и свидетеля, показав их «истинное лицо» в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т. д.).

Похожие материалы

свадьба
Мода на развод
В последнее время многие знаменитые пары распадаются одна за другой. Похоже, что какой-то вирус одолевает наших звезд, а их браки …
свадьба
Лас-Вегас перестает быть
Американский город Лас-Вегас теряет звание мировой столицы свадеб. Спад числа зарегистрированных в центре азартных игр США браков начался в 2005 …
свадьба
Замужние красавицы охотятся
В Калининграде собрались самые красивые женщины планеты. Они готовятся к конкурсу «Миссис мира — 2008». Все претендентки на это звание …

PrettyWoman.dn.ua