• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Рассказываем о женских именах, обладательницы которых, уже сейчас могут приобрести свадебное платье.

Любовь

С самой юности имя программирует свою обладательницу на поиск суженого. Девушка по имени Любовь вполне удачно осуществляет эту миссию.

Ева

 

У имени Ева парная энергетика, поэтому девушки с таким именем уж точно не останутся одиноки. Выйдя замуж, Ева всецело посвящает себя детям, и мужу.

Девушки с этим именем редко остаются без пары. Роза притягивает противоположный пол обаянием, обворожительностью и женственностью.

Всегда идет к намеченной цели. Если Аня думает о замужестве, будьте уверены, она точно выйдет замуж.

Оксана

Сумасшедшая энергетика этого имени, заставляет мужчин всегда находиться рядом с их обладательницами. Оксаны зачастую становятся образцовыми жёнами.

Юлия

Эта девушка мечтает о крепкой семьей, любви и гармонии. Учитывая мягкий характер Юлии удается стать идеалом для своего мужа.

Полина

Девушка с природным обаянием, которое не оставляет ни одного мужчину равнодушным. Несмотря на огромное количество поклонников, Полина выберет из них самого достойного для создания семьи.

Екатерина

За этой девушкой шлейфом тянется женский магнетизм, который так и манит противоположный пол. Екатерина очень серьезно подходит к вопросу создания семьи.

Виктория

Роковая женщина, которая постоянно разбивает мужские сердца. Среди всех ищет того, с кем может связать свою судьбу.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба пела и
Люди женятся, мечтая прожить вместе всю жизнь. Но это получается далеко не у всех: многие пары разводятся в первые десять …
свадьба
Свадьба в компьютерной
В американском городе Хьюстон состоялось необычная свадебная церемония, священником на которой была... компьютерная программа. В ходе торжества браком сочетались Диана …
Каковы основные идеи свадебной моды 2016 года?
Каковы основные идеи
Для любой невесты ключевым моментом в подготовке к свадьбе является покупка свадебного платья. Дело это непростое и хлопотное. …

PrettyWoman.dn.ua