• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба года в Дагестане: стрельба, жених «на понтах» и шикарный банкет

Роскошное торжество прошло в Махачкале и вызвало бурю негодования в социальных сетях.

А все потому что людям не понравилось поведение жениха и грустная невеста. Пользователи сети говорят, что молодой человек нескромно «понтуется», а его избранница почти сгорает со стыда. Кадры шикарной и богатой свадьбы опубликовали в популярном дагестанском паблике.

- Почему по вашему эту свадьбу обсуждают везде? Молодожены решили прикольнуться, и что в этом такого? - подписал видео автор ролика. 

Однако, пользователи сети не поверили, что это шутка и стали оставлять возмущенные комментарии. 

- Я б никогда за такого не вышла лучше одной быть, то ли его заставили женится и он не хотел? Идут, как чужие, между ними трамвай может проехать. Будто он не жених, а гуляет на свадьбе. Я в шоке, я лучше бы одна была, - написала одна из жительниц Дагестана.

Некоторые пользователи сети, особенно женщины, посоветовали невесте бежать от такого хвастливого жениха. Их огорчило, что девушка была совсем не рада своей свадьбе.

Похожие материалы

свадьба
В Омске прошла
В августе традиционно много свадеб, но в этом году омичи всё чаще организуют необычные торжества. Так, в эти выходные свадьбу …
свадьба
Жених и невеста
Влюбленные Алена и Василий в городе Барнаул (юг Западной Сибири) при температуре -25 в свадебных нарядах проехали от дома до …
свадьба
В США с
Королевская свадьба принца Уильяма и его красавицы возлюбленной Кейт Миддлтон состоялась уже два с половиной года назад, однако, шумиха вокруг …

PrettyWoman.dn.ua