• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Супруги поженились в больничной палате ради бабушки (фото)

Пара из Техаса Скай Ховард и Клей Кэмерон решили узаконить свои отношения и назначили свадьбу на 2020 год, чтобы как следует все подготовить.

Однако, внезапно заболела их столетняя бабушка Шарлотта Буссард, которая является очень уважаемым членом семьи, и врачи прогнозировали, что женщина может не дожить до дня бракосочетания, поэтому невесты изменили планы.

Скай и Клей решили, что им не нужна свадьба без бабушки, и перенесли не только время, но и место свадьбы, пишет Fox News.

"Ей 100 лет, она любит своих внуков, и мы уже несколько месяцев говорим о предстоящей свадьбе. Мысль о том, что она не сможет присутствовать на ней, действительно беспокоила нас", – рассказала Скай.

В результате молодожены обменялись кольцами в больничной палате в присутствии Шарлотты. После церемонии бабушка была очень счастлива, а врачи заявили, что состояние ее здоровья начало показывать положительную динамику.

Теперь молодожены надеются, что Шарлотта сможет присутствовать и на общей свадебной церемонии.

Похожие материалы

свадьба
Гражданка Сирии променяла
Впервые за последние три года гражданке Сирии разрешили въехать в Израиль для того, чтобы сочетаться браком с израильтянином. Вернуться на …
свадьба
В Китае можно
Гуляя в парке, на берегу моря или в исторической части китайского города в погожий денек, обязательно наткнешься на предсвадебную фотосессию, …
Алена Рапунцель звезда шоу "Дом-2" о помолвке с Романом Макеевым.
Алена Рапунцель звезда
Звезда шоу "Дом-2" спровоцировала слухи о помолвке с Романом Макеевым. Алена Рапунцель поделилась радостью с поклонниками в Stories своего Instagram-аккаунта.

PrettyWoman.dn.ua