• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Тюмени поженились пенсионеры. Жениху — 72 года, а невесте — 80 лет

В Тюмени брак зарегистрировали 72-летний мужчина и 80-летняя женщина. Пожилые люди вместе уже несколько лет, но отношения решили узаконить только недавно, после того как жених переболел коронавирусом.

— Мы познакомились девять лет назад, но не перестаю Тамарочкой восхищаться, — рассказал Валерий Калинин. — В этом году попал в больницу, болел коронавирусом. Тамарочка так обо мне заботилась, так ухаживала, что я понял, она должна стать моей женой. Вот выписался из больницы и сделал ей предложение.

Тамара Кузнецова и Валерий Калинин занимаются общественной деятельностью. Мужчина пишет книги о городах Тюменской области, а женщина участвует в благотворительных концертах.

Бракосочетание прошло в торжественной обстановке. Молодожены обменялись кольцами, играл марш Мендельсона, а после заветных «да» пара станцевала свой первый танец.

Похожие материалы

Приятные свадебные хлопоты
Приятные свадебные хлопоты
Если в вашей жизни должно состояться свадебное торжество, то, скорее всего вы вполне прекрасно осознаете, что вам придется понести немалые …
свадьба
Теперь Вера Вонг
Недавно знаменитый свадебный дизайнер Вера Вонг порадовала невест-модниц выпуском своей новой коллекции под понятным и лаконичным названием White by Vera …
свадьба
Свадьбы, которые удивили
Конными упряжками и голубями, выпущенными в небо, в нашем городе уже давно никого не удивить. Свадебная мода пошла дальше: бракосочетания …

PrettyWoman.dn.ua