• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Воронежской области молодожены приехали расписываться в загс на комбайне

Немец Кристиан Ковальчик и его невеста Аня поразили жителей и сотрудников загса города Лиски, прибыв на торжество не на традиционном лимузине, а на... огромном комбайне!

- Такой невидали в наших краях еще никогда не было! - улыбаются регистраторы.

- Вместо обычной жатки спереди у сельхозмашины сварщики установили удобную платформу с красивым диванчиком. Так что невеста в белоснежном платье и жених в строгом костюме примостились там, словно король и королева.

Идея

- Идея приспособить комбайн в качестве свадебного транспорта пришла в голову моему любимому, - улыбается 21-летняя Аня. - Его работа тесно связана с сельхозтехникой - он уже три года работает менеджером в аграрной русско-немецкой фирме. Поначалу, конечно, мне это предложение не понравилось. Но когда Кристиан подогнал это чудо техники с диванчиком спереди к нашему дому, я вдохновилась и согласилась!

Урожай

Друзья Кристиана - немцы, приехавшие на свадьбу в Россию, пришли в восторг от этой идеи.

Молодоженам, решившимся на столь оригинальный поступок, пошли навстречу даже сотрудники ГАИ!

- Для обеспечения безопасности наш комбайн сопровождала машина милиции, - улыбается Кристиан Ковальчик. - Прохожие искренне радовались за нас и желали счастья. Так что мы на сельхозмашине, можно сказать, собрали хороший урожай добрых напутствий!

Похожие материалы

свадьба
Брак под традиционной
24 июня в президентской резиденции состоится торжественная церемония вручения Почетной грамоты президента Израиля за особый вклад в общественную деятельность в …
свадьба
Свадебные прически «Ассорти»
В октябрьском номере журнала «Стильные прически» читательницы смогут познакомиться с оригинальными видами свадебных причесок, которые можно сделать без помощи стилиста …
свадьба
Свадьба 12.12.12 или
Уроженцы Китая искренне верят в магию цифр, большинство жителей Поднебесной придают датам огромное значение. Нечетные числа символизируют мужское начало "ян", …

PrettyWoman.dn.ua