• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В британской начальной школе состоялась «учебно-воспитательная» свадьба

Ученики начальных классов одной из школ городка Фроум в графстве Сомерсет устроили шуточную свадьбу в рамках курса изучения семейных взаимоотношений. Раскрасневшаяся 7-летняя «невеста» Лейси шла под венец в сопровождении четырех подружек и четырех пажей. Будущий «супруг» Мейсон, во фраке и с красной розой в петлице, был невозмутим, произнося клятву верности.

Школьникам напомнили о важнейших аспектах семейных отношений, таких как доверие. Каждый класс участвовал в планировании и подготовке свадебной церемонии. Наряды «жениха» и «невесты» сшила директор школы Маргарет Кокс, а свадебный лимузин предоставила местная компания, обслуживающая торжества.

В церкви негде было яблоку упасть, так как весь персонал школы, и, разумеется родители, одетые соответственно случаю, явились на церемонию. После «венчания» все отправились на банкет в школу, где угощались приготовленными учениками пирожными. Завуч школы Кэрол Уиттард заметила: «Это был замечательный день, и у меня нет сомнений, что дети запомнят его на всю жизнь».

Похожие материалы

свадьба
Британскую королевскую семью
Старшая внучка британской королевы, дочь принцессы Анны Зара Филлипс и ее давний бойфренд регбист Майк Тиндэлл объявили о помолвке, сообщает …
свадьба
Самарские невесты переодеваются
Работники ЗАГСов губернии подвели итоги работы за 2009 год …
свадьба
Свадебный переполох -
В Китае начался свадебный переполох. Все дело в том, что по китайскому поверью - прошлый год тигра был неблагоприятным для …

PrettyWoman.dn.ua