• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Кельне найдена одинокая невеста с ящиком водки

Полиция Кельна обнаружила одинокую невесту с ящиком водки и в свадебном наряде, спавшую на автомобильной стоянке в наглухо закрытой машине.

Полицию уведомили прохожие, которые испугались, что женщине станет плохо: автомобиль стоял на солнце. На стук невеста не отзывалась, не проснулась она и тогда, когда полиция разбила боковое стекло, чтобы впустить в салон воздух.

Наконец женщину растолкали. 30-летняя новобрачная сообщила, что накануне всю ночь праздновала свадьбу в соседнем с Кельном Англерхайме. Поскольку ключа от машины так и не нашлось, невесту в пышном платье вытащили из машины через окно.

Женщину отправили в больницу. Жених так и не объявился, где он провел первую брачную ночь, пока также остается неизвестным.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба Собчак не
На днях в одном из московских ресторанов состоялось официальное празднование дня рождения знаменитой телеведущей Ксении Собчак. …
свадьба
Энн Хэтэуэй отрепетировала
Энн Хэтэуэй выходит замуж! Об этом светлом событии мировая общественность узнала еще в ноябре, когда актриса ответила согласием на предложение …
свадьба
"Триллер" Майкла Джексона
И чего только не сделаешь ради того, чтобы свадьба надолго осталась в памяти. Таким запомнится одна из азербайджанских свадеб, которая …

PrettyWoman.dn.ua