• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

На Кипре входят в моду антикризисные свадьбы

Несмотря на общемировой финансовый кризис, число желающих заключить брак на острове Афродиты не снижается. Просто свадьбы стали гораздо скромнее — без лимузина и профессионального фотографа, с букетом гвоздик для невесты и одноярусным тортиком.

Мэнди Милижич из компании I Do wedding считает, что число свадебных церемоний в этом году будет не ниже прошлогодних показателей, однако сегодняшние женихи и невесты стали более экономны. Например, новобрачные все чаще останавливают свой выбор на одноярусном свадебном торте вместо двух- или трехъярусного.

Компания Aphrodite Wedding Services, также специализирующаяся на оказании свадебных услуг, предлагает парам «Антикризисный пакет». Взяв в качестве оплаты 460 евро, она готовит все документы для заключения брака, организует церемонию бракосочетания в муниципалитете, выбирает невесте букет из гвоздик и заказывает торт.

Раньше наблюдалась тенденция перемещения свадебных церемоний из залов для регистрации браков муниципалитетов в отели, расположенные на берегу моря. Особенно популярными были свадьбы в отелях с видом на море. Это было идеальным местом для женихов и невест, мечтающих о романтической свадьбе.

— Теперь, однако, многие пары возвращаются в муниципалитеты, поскольку это один из самых недорогих способов заключения брака, — заявила представительница компании I Do wedding.

Кроме того, молодожены заказывают теперь меньше услуг, сопутствующих свадебной церемонии. Женихи с невестами стали реже пользоваться услугами флористов, профессиональных фотографов и арендовать лимузины либо другие автомобили представительского класса.

Похожие материалы

свадьба
5 способов нагадать
Одним из самых излюбленных и популярных занятий среди девушек в период рождественских праздников, является гадание. …
свадьба
Девятый муж серийной
Как известно, знаменитая Элизабет Тейлор выходила замуж 8 раз. 56-летняя Пэт Хиггинс из Англии решила побить рекорд актрисы, вскоре она …
свадьба
О красоте и
Сладкий перец принято называть болгарским, однако заслуга Болгарии перед ним заключается лишь в том, что в этой стране его окультурили. …

PrettyWoman.dn.ua