• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Необычная свадьба с участием автомобилей состоялась воскресным днем в Санкт-Петербурге

Всего в свадебной кортеже участвовало около 50-ти автомобилей. Но главной особенностью церемонии стало то, что женихом и невестой на церемонии были тоже автомобили.

А дело в том, что любители миниатюрных авто устроили в Петербурге настоящую автосвадьбу – «невесту» одели в шикарное платье и даже украсили стразами капот.

Молодой - шестнадцать лет. Серьезный возраст. Для автомобиля. Хозяин хоть и не комплексует, но изрядно удивлен: его машину единогласно выбрали в невесты. «Для всех она девочка. Для меня она всё-таки мальчик» - говорит Юрий Полей.

Жениху значительно моложе невесты – ему всего второй год. Автомобиль ярко раскрашен - таков выбор хозяйки, Евгении. Аксельбанты и головной убор для торжественных – авто увенчано желтым цилиндром - случаев придаёт солидность.

Впрочем, у кавалера сегодня у него целых две невесты. Бело-золотая гамма в костюмах на девушках - в честь свадьбы. Бант на автомобиле - не жёлтый, золотой. В остальном на свадьбе все как у людей: катание по городу, фотографирование у памятников и медленный танец. Правда, вместо шампанского придётся традиционно заправиться бензином.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в техасском
Невеста в свадебном наряде удивила жениха, встретив его в техасском аэропорту вместе с мировым судьей. …
Советы ведущего по поводу тостов на свадьбу
Советы ведущего по
Как правило, на банкете все гости становятся абсолютно активными участниками торжества, им вряд ли удастся отсидеться в тени, как минимум, …
свадьба
Свадьба старца и
Иракская семья в один день отметила сразу три свадьбы! 92-летний фермер Мусали Мохаммед аль-Муджамай и его внуки - 16 и …

PrettyWoman.dn.ua