• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Брак по-американски: влюбленные венчаются в церкви на колесах

Американский священник Дэррелл Бест переделал пожарную машину под свадебную часовню, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Храму на колесах преподобный отец дал имя - "Бест", что в переводе на русский значит "лучший".

В украшенной витражами часовне установлена звуковая система, задекорированная под орган. У заднего бампера находится алтарь, возле которого молодожены клянутся друг другу в верности. По словам преподобного отца, он венчает тех, кто хочет жениться быстро и оригинально.

"Многие люди мечтают, чтобы их свадьба прошла по-особенному", - говорит священник.

Не жених с невестой идут в церковь, а сам храм едет к ним. Дэррелл Бест готов прибыть куда угодно молодоженам. Однажды к священнику обратились байкеры, несколько раз он выезжал венчать пары на берег озера Шелбивилль в штате Иллинойс.

За свои услуги преподобный отец Бест берет 200 долларов с пары, плюс по 2 доллара за каждую милю. По его словам, в заявках он не испытывает дефицита.

Похожие материалы

свадьба
Дизайнеры соревнуются в
Королевская «свадебная лихорадка» охватила весь мир моды. И несмотря на то, что шансы Брюса Олдфида (главного претендента на создание свадебного …
свадьба
Британские молодожены после
Молодая пара из Британии – 34-летний издатель Мартин Шаброк и его 29-летняя жена, учительница младших классов Хайди, – сразу же …
свадьба
Alcatel выпустила телефон
К бракосочетанию принца Уильяма Alcatel-Lucent подготовила специальную версию телефона Alcatel One Touch в цветах британского флага и с инициалами молодоженов.

PrettyWoman.dn.ua