• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Девушка вышла замуж за погибшего возлюбленного

26-летняя француженка вышла замуж за погибшего жениха. Местные власти исполнили волю девушки в силу трагической истории любви.

Эта церемония бракосочетания не отличалась ничем, за исключением одного - отсутствием жениха: Джонатан погиб в прошлом году в автокатастрофе.

Пара подала заявление на роспись 25 ноября 2008 года, а сама свадьба должна была состояться в январе. Но через три дня Джонатана не стало.

- Причин для регистрации брака было предостаточно. Пара проживала вместе более 5 лет, у них были дети, было подано заявление. Невеста уже даже купила свадебное платье, - заявляет мэр города Кристоффер Капу.

На церемонии на Магали было белое платье. Рядом с ней на стуле стоял портрет Джонатана, а на плече невесты красовалась татуировка с лицом любимого человека.

- Магали стала вдовой в день своей свадьбы, - продолжает Капу. – Сейчас она носит свое обручальное кольцо на левой руке, а кольцо своего погибшего мужа – на цепочке на шее.

Похожие материалы

свадьба
В Китае организовали
В Китае прошел вечер знакомств для тех, у кого «за миллион». Каждый из мужчин-участников заплатил за билет почти $15 тысяч.
свадьба
В Англии изготовлена
Монетный двор Великобритании изготовил монету в честь свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. …
свадьба
Принц Уильям и
Свадьбу британского принца Уильяма будет снимать фотограф, сделавший самые известные снимки его матери - принцессы Дианы. Марио Тестино назван официальным …

PrettyWoman.dn.ua