• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Несостоявшиеся свадьбы звезд

Кто обещал жениться, но так и не сводил невесту в загс.

Андрей Аршавин и Юлия

Как известно, капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин - примерный семьянин: на вечеринки не ходит, зарабатывает более 6 миллионов евро в год и воспитывает двоих детей - Артема и Яну. Андрей и Юлия начали встречаться в 2003 году, однако до сих пор не оформили отношения. После рождения дочери Яны в 2008-м Андрей обмолвился, что пора наконец сыграть свадьбу. Через полтора месяца россияне отпразднуют новый, 2010 год, а на безымянном пальце Андрея обручального кольца все ещё нет.

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Российский бизнесмен Роман Абрамович решил пока не играть свадьбу с Дарьей Жуковой. Роман и Даша начали встречаться в 2006 году после встречи на матче футбольного клуба "Челси", а уже через год он сделал предложение руки и сердца избраннице, Жукова согласилась. Абрамович решил, что свадьба пройдет через два месяца в шести разных местах света, среди которых Москва, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Мальдивские острова. Однако сейчас влюбленным не до свадьбы, ведь в ближайший месяц Даша родит Роману наследника. К слову, у Абрамовича уже есть пять детей: Анна, Аркадий, Соня, Арина и Илья.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев стали встречаться после знакомства на фестивале "Новая волна" в Юрмале в 2008 году. Отношения Леры и Сергея сразу назвали неискренними, тогда Кудрявцева решила опровергнуть все домыслы: "Это Сережа Лазарев, и я его люблю", - представила Сергея Лера на одном из концертов. 19 мая 2009 года Кудрявцева и Лазарев уже отрепетировали свадьбу. В этот день Кудрявцева отмечала день рождения в свадебном платье, целовалась с Сергеем и согласилась выйти за него замуж 09.09.2009. Но через некоторое время Лера передумала идти под венец.

Дима Билан и Елена Кулецкая

Дима Билан встретил модель Лену Кулецкую в 2007 году в парижском аэропорту. Билан сделал Лене предложение, но специальный пункт контракта запрещал Диме жениться. Вскоре срок контракта истек, и воодушевленный Билан публично заявил перед отъездом на "Евровидение-2008": "Если выиграю конкурс, обязательно женюсь!", и даже познакомил Лену с родителями. Билан действительно победил, но до загса так и не дошел. "Я пока не совсем готов к такому решительному шагу, как свадьба, потому что не могу не думать, что моя профессия затаила ещё очень много интересного впереди", - признался недавно Билан.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Шоумен Гарик Харламов также не торопится заключить брак с возлюбленной - Юлей Лещенко. Гарик и Юля познакомились в 2006 году в одном из московских клубов. "Он вдруг взял меня за руку, посмотрел мягко своими синими собачьими глазами и сказал: "Юль, я тебя люблю", - восхищается Гариком Юля. Счастливый Гарик признался друзьям, что свадьба и рождение детей "не за горами". После этого Харламов снялся в рекламе кефира, ушел из шоу "Комеди Клаб", но в семейной жизни изменений так и не произошло.

Роман Костомаров и Оксана Домнина

Олимпийский чемпион Роман Костомаров стал встречаться с фигуристкой Оксаной Домниной в 2007 году. "Рома не скрывает любви, он счастлив", - замечали коллеги Костомарова. В том же году Роман развелся с супругой Юлией Лаутовой, а в 2009-м после победы Домниной на чемпионате мира по фигурному катанию Роман предложил Оксане оформить отношения. Костомаров и Домнина договорились сыграть свадьбу летом, а затем сразу отправиться в путешествие. На улице уже выпал снег, а заявление от Романа и Оксаны на стол загса так и не легло.

Похожие материалы

свадьба
Турецкая свадьба по-немецки
Турецкие свадьбы славятся своей пышностью, обилием гостей и угощений. В Германии к ним готовятся очень серьезно. Дело облегчает то, что …
свадьба
Невесты приглашают на
Невесты так волнуются по поводу своего внешнего вида, что предпочитают привлекать в свидетельницы полных подруг - рассчитывая, что на их …
свадьба
Индийская свадьба... во
Свадьба, которая предвещает быть просто фантастической: три дня праздника и более 700 приглашенных гостей. На этой неделе во Флоренции заключат …

PrettyWoman.dn.ua