• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Невеста из Саудовской Аравии пообещала за хорошего жениха $16 тысяч

Засидевшаяся в невестах жительница Саудовской Аравии Хадиджа обратилась в национальную комиссию по семейной солидарности с необычной просьбой - она пообещала 60 тысяч саудовских риалов (более 16 тысяч долларов) тому, кто сможет в кратчайшие сроки найти ей достойного жениха, пишет во вторник египетская газета "Аль-Гумхурия".

Основные требования, которые предъявляет Хадиджа к своему потенциальному мужу - религиозность и нравственность.

"Главное, чтоб человек был хороший", - уверяет она и обещает самостоятельно обеспечить будущую семью материально.

По словам Хидиджи, на такой отчаянный шаг, как поиск мужа за деньги через посторонних людей, ее толкнул отказ отца поучаствовать в судьбе дочери.

"Я далеко не первая дочь в семье, и отец устал от постоянного поиска мужей для нас. Он сказал, что мое семейное счастье устраивать не собирается, а мне очень хочется замуж!" - заявила невеста работникам комиссии.

О себе девушка сообщила, что принадлежит к известному клану и обладает всеми необходимыми для жены качествами.

Работники комиссии уверяют, что обязательно помогут Хадидже выйти замуж, вне зависимости от обещанной денежной суммы.

"Это обращение, которое стало первым в истории существования нашего учреждения, свидетельствует об отчаянном положении, в котором оказалась эта девушка, а также о ее добродетельности. Мы выдадим ее замуж", - обещают они.

Похожие материалы

свадьба
День смешного Валентина
Дарение плюшевых медведей и шариков-сердечек кажется тебе верхом идиотизма? Что ж, посмотри, как празднуют ДСВ в других странах. …
свадьба
ЗАГС в Музее
Молодые пары Ангарска расписываются в окружении боевых танков и пушек Второй мировой. Подобный антураж — мера вынужденная и временная, пока …
свадьба
Музыку королевской свадьбы
Музыка, которая будет звучать на важнейшем событии этого года в Великобритании - свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, выйдет на …

PrettyWoman.dn.ua