• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Британские невесты больше всего боятся «перебрать» на собственной свадьбе

Британские влюбленные пары в этом году решили сэкономить на свадебных церемониях. Финансовый кризис затронул всех без исключения. В этом месяце был проведен ежегодный социологический опрос среди обрученных молодых людей. Согласно полученным в ходе анкетирования данным выяснилось, что меньше половины молодоженов, а именно 43%, выбрали венчание в церкви или иную религиозную церемонию.

В 2009 году соборы с целью скрепления уз посетило 55% всех брачующихся. Так что весьма затратным в материальном плане традициям пришлось отступить на второй план. 40% респондентов предпочли устроить гражданскую процедуру в государственном учреждении. Большинство молодых людей планируют пусть и не шикарное торжество, зато на свои деньги. Родителям в последнее время приходится оплачивать не более 26% расходов по сравнению с 46% ранее.

Самой большой проблемой для невест является, как ни странно, выпивка. 70% девушек боятся напиться и выглядеть неадекватными. А 60% собирались отнимать спиртное у своего жениха, чтобы он не отключился в самый ответственный момент первой брачной ночи. Все остальные сложности не имеют для новобрачных решающего значения. Хотя плохая погода, склоки между гостями и скучный праздник способны испортить настроение четверти опрошенных британок.

Похожие материалы

свадьба
Бразильских невест решили
Служители одной из бразильских церквей решили бороться с не пунктуальными невестами с помощью финансовых санкций. Как сообщает Agence France-Presse, священник …
свадьба
Продан кусок торта
На аукционе в Новой Зеландии продан кусок торта со свадьбы принца Чарльза и Дианы Спенсер, сообщает Straits Times. Лот, который …
свадьба
Свадьба в МакДональдсе
С недавних пор в ресторанах Макдональдс в Гонконге посетителям предлагается новая услуга - Мак Свадьба. Первая заявка на проведение свадьбы …

PrettyWoman.dn.ua