• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Австралии кенгуру сделали свидетелем на свадьбе

Среди приглашенных 80 гостей на свадьбе австралийских супругов Гилли Ричардсон и Джона Хьюза был кенгуру. Животное было свидетельницей. Свадьбу праздновали на семейной ферме, пишет издание Daily Mail.

Жених и невеста нашли животное, лежащее на дороге рядом с мертвой матерью. Это произошло в феврале прошлого года недалеко от Динс Марш, штат Виктория.

Гилли и Джон, увидев маленькое животное, подумали, что оно мертво. Однако, когда подошли ближе, заметили, что кенгуру жив. Заботясь о том, чтобы животное не умерло, супруги забрал его домой.

Вскоре животное стало их любимым "третьим ребенком". Кенгуру живет в доме. Играет с двумя дочками - 5-летней Брук и 4-летней Холли. Животное назвали Зои.

Дочери Гилли и Джона вместе с двухлетним кенгуру Зои были главными гостями на свадебной церемонии, состоявшейся в этом году.

Похожие материалы

свадьба
У главы самой
67-летний индиец содержит самую большую в мире семью: 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.Индиец Зиона Чана из …
свадьба
Свадебное шоу 2009
Одно из крупнейших мероприятий – Свадебное шоу – пройдет в национальном выставочном центре Абу Даби. Шоу начнется сегодня, 21 января …
свадьба
Треть москвичей вступают
Около 18% москвичек и 30% москвичей признались, что вступают в брак по расчету, сообщила журналистам начальник столичного управления ЗАГС Ирина …

PrettyWoman.dn.ua