• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Обручальное кольцо можно создать в мобильном телефоне

Ювелирная компания Tiffany"s подарила всем представительницам прекрасного пола возможность спроектировать эксклюзивное обручальное кольцо. На экране iPhone, в который загружена специальная программа, девушки могут выбирать камни, материалы и стили украшений. В итоге получается уникальный обруч, который можно заказать для венчания. Или отправить изображение жениху, чтобы он знал, на что ориентироваться при покупки готового колечка.

Также полезная программа позволяет определить точный размер девичьего пальчика. Леди, которые пока не собираются связать себя узами брака, найдут в этой новинке от знаменитой фирмы много приятного. Можно творить не только главный атрибут свадьбы, но и перстни на все случаи жизни. А изображения лучших работ отправлять подругам. Таким образом каждая дама способна проявить свои скрытые таланты дизайнера.

Обручальные кольца традиционно изготавливаются из золота. Они символичны и в первую очередь свидетельствуют о преданности мужчины своей даме сердца. Носят знак верности на безымянном пальце правой руки. В 2010 году в моде геометрические формы и узоры. Можно выбрать не гладкое колечко, а с четкими гранями. На пике популярности исторические мотивы - готические орнаменты и геральдические символы, которые помогут почувствовать себя настоящей королевой.

Похожие материалы

свадьба
На неверных мужей
ЛАС-ВЕГАС, 18 января. Теперь представительницы прекрасного пола могут быть уверены в том, что их партнеры не смогут, как говорят — …
свадьба
На Мальдивах вместо
Репутация Мальдивских островов как одного из лучших курортов для молодоженов оказалась под серьёзной угрозой. В Интернете появилась видеозапись псевдосвадьбы, во …
свадьба
Россияне женятся по
В России подавляющее большинство молодоженов (91%) заключили свой брак по любви, сообщает Исследовательскимй центр рекрутингового портала Superjob.ru. …

PrettyWoman.dn.ua