• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В честь свадьбы уфимцы сделали… татуировки

Многие будущие супруги мечтают сделать день свадьбы особенным. Кто-то решает обменяться кольцами на вершине горы, под водой или в воздухе. Другие устраивают «байкерскую» или «индийскую» свадьбу, где все гости обязаны быть в определенных костюмах.

Уфимцы Ринат и Ксюша тоже решили соригинальничать. Конечно, никах сделали по всем мусульманским обычаям: мулла, растроганные родственники, классическое застолье.

А вот во время свадьбы молодые люди «оторвались по полной». Наряд невесты – белое платье с глубоким декольте – идеально сочетался с высокими белыми сапогами на платформе со шнуровкой; прическа, сплетенная из черно-белых кос, и пятисантиметровые ресницы делали невесту похожей на марсианку… Жених облачился в черный костюм, а вместо бабочки у него была манишка, рубашка с пышными манжетами – точь-в-точь Евгений Онегин на балу.

– Да мы сделали практически все по стандартному сценарию! – восклицает Ринат, но видно, что кокетничает. – Я тебе розочку подарил? Подарил! Кольцо с брюликом купил? Купил!

Ксюша довольно кивает и в ответ показывает еще один подарок мужа – кольца для «тоннелей» в ушах. К свадьбе они заказали дорогущие серьги для них обоих.

13 – это к счастью

Свадьба пришлась на 13 число. Далеко не каждый решится отправиться в ЗАГС в этот день, ведь молодожены так суеверны.

Однако Пулерманны уверены: это их число, они даже называют себя «family-13» («семья-13»). Более того, на Ринате и Ксении в этот день прибавилось татуировок: теперь у Ксении на запястье, а у Рината на ребрах ладоней красуется цифра «13».

– Очень хотелось сделать это тату! Как знак того, что мы – пара, мы связаны, мы любим друг друга… – говорит Ксения.

Что касается молодого супруга, то татуировок у него на теле и так было немало, ведь Ринат занимается этим профессионально. Он – «мастер телесных модификаций»: и татуировки делает, и пирсинг.

– Когда в банке работал, приходилось носить рубашки с длинным рукавом. Все-таки, профессиональный дресс-код. А сейчас я одеваюсь, как хочу, занимаюсь любимым делом и очень счастлив в браке, – улыбается Ринат.

Родители молодых против их увлечения татуировками не возражают. Смирились. Главное, говорят, чтобы счастливы были. И какая разница, сколько на тебе татуировок…

Похожие материалы

свадьба
«Горько!» больше не
Хлебу да соли теперь место на кухне. Крики «Горько!» не в почете. Даже белые кринолиновые платья, и те начинают пахнуть …
свадьба
Город св. Валентина
Каждый год небольшая деревушка в центре Франции привлекает многочисленных туристов. И дело не в её истории, необычной архитектуре или гастрономических …
свадьба
Levi’s выбирает джинсы
По данным Levi’s, каждый год отдел бренда по работе с обращениями потребителей получает не менее 250 000 писем. Кто-то ищет …

PrettyWoman.dn.ua