• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Родила во время свадьбы

Свадьбу молодой французской пары в городе Сен-Мартен, пришлось срочно прервать сразу после того, как невеста сказала судьбоносное «да». Женщина была срочно доставлена в больницу, где … родила мальчика.

Перед фотографированием на главной площади города Сен-Мартен, на западе Франции, молодожены вошли в церковь, однако еще в ходе церемонии у невесты начались сильные схватки, а вскоре после этого у нее отошли воды.

Среди гостей началась паника, но быстро прибывшая машина скорой помощи отвезла невесту в больницу, где она родила мальчика весом 3,4 кг. В тоже время в праздничном зале, где собрались гости, пили вино за здоровье новорожденного ребенка.

Счастливые родители позже рассказали гостям, что «свадьбу пришлось отложить, так как новорожденный Эли очень спешил родиться».

Похожие материалы

свадьба
Свадебный переполох -
В Китае начался свадебный переполох. Все дело в том, что по китайскому поверью - прошлый год тигра был неблагоприятным для …
свадьба
В связи с
Экономический кризис, от последствий которого до сих пор не могут оправиться многие американцы, внес свои коррективы в жизнь людей. Многие …
свадьба
Американская виза невесты
Соединенные Штаты Америки приняли решение увеличить размер консульского сбора за выдачу виз. Об этом объявили в госдепартаменте США (он выполняет …

PrettyWoman.dn.ua