• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Пластика для невест

В Америке стартовало телевизионное реалити-шоу Bridalplasty ("Пластика для невест"), в котором будущие жены будут соревноваться друг с другом в пластике носа, грудных имплантатах, липосакции и тому подобных процедурах. Победительницу ждет роскошный подарок - свадьба в стиле самых знаменитых звезд Голливуда.

"Каждая невеста хочет выглядеть в день свадьбы хорошо, но для участниц нашего телепроекта никакие "хорошо" не годятся, им подходит только одна степень – совершенство, - говорится в заявлении телекомпании E!. - Bridalplasty объединит вместе помолвленных девушек, которые хотят преобразиться ко дню свадьбы и стать самыми красивыми на свете. Естественно, что каждая из них мечтает и о роскошной свадьбе своей мечты. Ради воплощения этой мечты они готовы состязаться".

Это первое в США, да и, пожалуй, в мире реалити-шоу, участники которого будут соперничать друг с другом не в спорте, танцах, фигурном катании или интеллектуальных знаниях, а в пластической хирургии. Программы, участники которых проходили через операции у пластических хирургов, уже снимались, но такого соревнования еще не было. Вот почему у некоторых экспертов  Bridalplasty вызывает серьезные этические сомнения.

"Мы обычно запрещаем проведения наших процедур в качестве награды за победу в каком-либо состязании, - говорит доктор Гэйл Кордильо из Ассоциации пластических хирургов США. - Этическое и социальное значение подобного шоу лично мне кажется тревожным".

Каждая из девушек пройдет через серию операций, указанных в предварительно составленном списке. К концу программы останется только одна участница. Именно ей хирурги сделают последние операции из списка, и именно ее ждет мега-роскошная свадьба за счет продюсеров. Хочется верить, что к этому дню невесту все еще сможет опознавать жених.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба «моржей» в
В Красноярске молодожены и их гости искупались в реке при 30-градусном морозе. О мощи русской натуры боязливо написали даже американская …
свадьба
Несмотря на жару
В самый жаркий день — в субботу, 7 августа — в Москве состоялось 1400 церемоний бракосочетания. Невзирая на невыносимую погоду …
свадьба
Мексиканец принял ислам,
Студент из Мексики принял ислам, чтоб жениться на татарке. Свадьба по мусульманским обычаям - никах прошла в казанской мечети Кул …

PrettyWoman.dn.ua