• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Англичанин женится на… рождественской елке

47-летний англичанин хочет сочетаться узами брака с рождественской елкой. Необычная свадьба должна произойти уже в ближайшее время.

Как передает The Sun, мужчина заявляет, что любит эту ель больше всего на свете. Он считает, что, если люди женятся на домашних животных, то он вполне может заключить брак с деревом.

Жених уже купил для «невесты» обручальное кольцо, но еще не выбрал ветку, на которую его наденет. Он рассказал, что собирается организовать традиционную церемонию бракосочетания, но не уверен, что найдется священник, готовый провести столь неоднозначную церемонию.

Отметим, что новоявленный жених уже не первый год увлекается рождественской темой и отмечает этот праздник каждый день уже в течение 17 лет.

Похожие материалы

свадьба
На Мальдивах вместо
Репутация Мальдивских островов как одного из лучших курортов для молодоженов оказалась под серьёзной угрозой. В Интернете появилась видеозапись псевдосвадьбы, во …
свадьба
Пьер Ришар побывал
24 февраля известный актер Пьер Ришар прибыл в Вологду. Он побывал на местной Кремлевской площади, у Софийского собора, построенного при …
свадьба
Кризис и свадьба:
Тем не менее, никакой кризис не мешает людям влюбляться, поэтому свадьбы как таковые праздновались, празднуются и будут праздноваться во все …

PrettyWoman.dn.ua