• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Решил жениться? - Обнови улыбку!

Свадьба - дело серьезное, и готовится к ней обычно начинают заранее. Платье, место проведения торжества, гости, подарки, фотографии - о чем еще позаботится молодым? Конечно, о красивой улыбке! Так решили для себя двое обрученных их Великобритании - и в качестве свадебного подарка друг другу решили посетить стоматолога.

Невеста, Каролин Харди, объяснила свое решение тем, что с детства страдала и стеснялась своей улыбки из-за неровных зубов. Мысль о том, что ей придется или не улыбаться на собственной свадьбе, или быть запечатленной с выступающими зубами была для девушки невыносимой. Поэтому она с удовольствием поддержала инициативу своего жениха Натана, который тоже страдал из-за выбитого зуба.

Оба они прошли лечение в одной из ортодонтических клиник в графстве Кент, и смогут действительно с улыбкой встречать всех гостей в самый праздничный день жизни - день бракосочетания.

Похожие материалы

свадьба
Британский кондитер придумала
Теперь у нее нет отбоя от клиентов, желающих подсластить расставаниеРазвод до сих пор был причиной для сочувствия, а не празднования. …
свадьба
Совет да любовь…
В последнее время экологический стиль проникает в самые разные стороны жизни американцев. Так, летом 2010 года в моде эко-свадьбы, на …
свадьба
Британские ученые создали
Многие женщины сталкивались с проблемой – где и как хранить роскошное, пышное свадебное платье после свадьбы? Необычное решение распространенной проблемы …

PrettyWoman.dn.ua