• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Возможное замужество Скарлетт Йохансон

Эта новость ? удар в самое сердце огромной армии поклонников одной из самых востребованных молодых актрис, очаровательной Скарлетт Йоханссон. По неофициальным данным 23-летняя блондинка приняла предложение от своего бойфренда 31-летнего Райана Рейнолдса. Пара со дня на день объявит о своей помолвке.
Глядя на Скарлетт, кажется, что она рождена для того, чтобы быть звездой, блистая и затмевая красотой и талантом многих и многих молодых актрис. Поэтому новость о возможном замужестве Скарлетт Йоханссон станет трагедией для огромного количества ее почитателей. Разумеется, речь идет о сильном поле, ведь обаяние юной актрисы, кажется, сражает любого, кто хоть раз видел ее на экране.

По всей видимости, эти слухи правдивы ? Скарлетт ответила ?да? своему кавалеру Райану Рейнолдсу и в одночасье из соблазнительной свободной девушки превратилась в не менее соблазнительную чужую невесту.
С Райананом она встречается уже около года, но никто и подумать не мог, что у пары все так серьезно. До Рейнолдса у актрисы был роман с актером Джошем Хартнеттом, который, к слову, уже пообещал сделать бывшей возлюбленной подарок ? ее фото в момент разделки цыпленка. Именно этот снимок, по мнению Джоша, лучше всего оттенит благостную скуку традиционной церемонии, пишет Glamour.ru.
Жених Йоханссон Райан Рейнолдс в недалеком прошлом был обручен с канадкой Аланис Мориссетте, но по неизвестным причинам пара рассталась и разорвала помолвку.
Самое трудное сейчас ? это выбрать дату бракосочетания, сообщает пресса. Дело в том, что у Скарлетт расписан каждый день на несколько лет вперед: съемки, презентации, благотворительные акции, а также планы попробовать себя в новых качествах ? певицы и режиссера, ? все это лишает Скарлетт возможности выкроить время даже для собственной свадьбы, поэтому сейчас жених и невеста не могут назвать даже приблизительную дату бракосочетания.

Похожие материалы

свадьба
Каменских тайно вышла
Похоже, что популярная украинская исполнительница, известная своими выступлениями в дуэте с Потапом, вышла замуж. Ни имя ее избранника, ни дата …

PrettyWoman.dn.ua