• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Американцы поженились во время марафона

Американская пара поженилась во время забега на марафонскую дистанцию. 28-летняя Аманда Киршнер и ее возлюбленный 30-летний Дэвид Гузман сочетались браком на отметке 22,5 мили традиционного марафона в Остине, штат Техас. О необычном бракосочетании пишет издание Austin American-Statesman.

Как рассказали молодожены, они уже давно вместе и вот уже на протяжении десяти лет участвуют в марафонах. По словам Киршнер, бег всегда являлся одной из самых важных составляющих ее жизни и жизни ее избранника. Именно поэтому влюбленные американцы решили пожениться во время забега.

"Мы не хотели устраивать пышную свадьбу, и подумали, что пожениться во время забега было бы просто прекрасно", - рассказала новоиспеченная жена Дэвида Гузмана. Церемонию на отметке 22,5 мили провел вышедший на пенсию окружной судья. Процесс бракосочетания занял менее 30 минут. К финишу Киршнер и Гузман пришли уже в статусе законных супругов.

После церемонии молодожены отправились в закусочную поесть буррито, а затем устроили небольшую вечеринку для самых близких друзей и родственников новобрачных.

Не так давно свадьба во время марафона состоялась в Лас-Вегасе. Влюбленные участники забега по ходу преодоления дистанции посетили церковь, где и сочетались браком, после чего отправились к финишу.

Похожие материалы

свадьба
В Мурманске откроется
Выйти замуж - уметь надо! В Японии, например, этому учат. За две с небольшим тысячи долларов в школе невест научат …
свадьба
Свадебный переполох -
В Китае начался свадебный переполох. Все дело в том, что по китайскому поверью - прошлый год тигра был неблагоприятным для …
свадьба
В России состоялась
В России состаялась необычная свадьба, пишет в своем блоге ottenki-serogo. Жених, невеста и их гости приехали в ЗАГС на велосипедах. …

PrettyWoman.dn.ua