• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

У главы самой большой семьи 39 жен и 94 ребенка

67-летний индиец содержит самую большую в мире семью: 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток, сообщает The Daily Mail.

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу — убирают дом, стирают и готовят. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих жен Зиона считает «даром свыше» и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как «дом нового поколения». В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, а рядом рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.

«Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, — рассказал Зиона. — Я считаю себя счастливым человеком — у меня 39 жен и я глава самой большой семьи в мире».

Супруги Чана считают своего мужа «самым красивым мужчиной деревни» и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе «взаимной любви и уважения». Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Похожие материалы

свадьба
Необычные свадебные оригами
Эта идея пришла в голову одной домохозяйке. Более того, идея эта очень быстро окупилась. Женщина предложила заменить оригами традиционный выкуп, …
свадьба
В Мурманской области
У всех заполярных мужчин появилась уникальная возможность сделать романтический подарок ко Дню свадьбы своей даме. В Снежной деревне, что расположена …
свадьба
Жизель Бундхен взяла
Бразильская модель Жизель Бундхен впервые показала своего сына Бенджамина родственникам. В прошедшие выходные Жизель вместе с семьей во главе с …

PrettyWoman.dn.ua