• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба подруги Кейт Миддлтон и принца Уильяма - Кейти Перси с Патриком Валентайном

Свадьба подруги Кейт Миддлтон и принца Уильяма - Кейти Перси, старшей дочери герцога и герцогини Нортамберлендских  с Патриком Валентайном состоялась 26 февраля в фамильном замке Нортамберленд в Элнуике  (Англия). Церемония венчания проходила в церкви Св. Михаила.

Гостями на свадьбе 28-летней Кейти Перси  и 30-летнего Патрика Валентайна были знатные люди, а также родственники и друзья принца Уильяма и Кейт Миддлтон: Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) – сестра Кейт Миддлтон, Гай Пели (Guy Pelly), который устроит мальчишник для принца Уильяма перед свадьбой, Челси Дэви (Chelsy Davy), Эдвард Ван Кутсем (Edward van Cutsem). Джеймс Мид (James Meade) и другие.
 
Свадьбы знакомых и друзей принца Уильяма и Кейт Миддлтон продолжаются.  Как известно, прежде чем они приняли решение пожениться, они совместно побывали на одиннадцати свадьбах своих друзей.

Похожие материалы

свадьба
Рекорд Израиля
Вчера в раввинатском суде Иерусалима начался бракоразводный процесс, который, на первый взгляд, мало чем отличался от сотен других подобных процессов.
свадьба
Уж замуж невтерпеж
В Сибири набирает обороты движение хантинг (от английского слова hunt — охота). Но его приверженцы не считают себя добытчиками дичи. …
свадьба
Мексиканец принял ислам,
Студент из Мексики принял ислам, чтоб жениться на татарке. Свадьба по мусульманским обычаям - никах прошла в казанской мечети Кул …

PrettyWoman.dn.ua