• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Завидная невеста вышла замуж

Украинская теннисистка чемпионка WTA и US Open-2008 Катя Бондаренко обвенчалась в Киеве с 28-летним предпринимателем из Кременчуга Денисом. Девушка к своим 25 годам успела не только завоевать почетные спортивные награды, но и накопить солидное приданое в размере 2 млн долларов. Венчание молодоженов прошло во Владимирском соборе, а праздничное торжество происходило на крыше одного из отелей.

    Молодые люди поженились ровно через год после знакомства. Бондаренко уверяет поклонников, что не собирается бросать большой спорт и пока не думает о наследниках. Спортсменка не называет фамилию мужа и заявляет, что свою девичью фамилию менять не будет.



    Свадебное платье невесты было привезено ею из Америки, а на шее у Кати красовалось бриллиантовое колье – подарок мужа – стоимостью, как поговаривают, около 20 тысяч долларов. Почетный президент теннисной федерации Украины Герман Беньяминов, приглашенный на свадьбу, отмечает, что праздник удался, все было очень весело и, кроме того, были соблюдены все свадебные традиции с праздничным караваем и кражей туфли невесты.

    Среди подарков молодоженам особо выделяются Мерседес и путевка в медовый месяц на Фиджи, которые были получены влюбленными  от родных.

    После свадьбы молодые супруги планируют поселиться в киевской квартире Дениса.

    Специально для Свадебного портала Донецка
    по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Свадьба участников "Дома-2"
14 февраля участники "Дома-2" на канале ТНТ Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева официально зарегистрировали свои отношения. Это произошло в итальянской …
свадьба
Свадебный торт в
В Китае недавно открылась элитная кондитерская Black Swan Luxury. Компания является подразделением предприятия Holiland, которое занимается продажей хлебобулочных изделий на …
свадьба
После свадьбы девушки
Как выяснили ученые из Университета Флиндерса (Южная Австралия), невесты, стремительно сбрасывающие вес перед бракосочетанием, после набирают его с удвоенной силой.

PrettyWoman.dn.ua