• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модель Кейт Мосс выходит замуж

Британская модель Кейт Мосс планирует выйти замуж за своего нового возлюбленного. Свадебное торжество состоится в отеле Claridge's, отмечается на femalefirst.co.uk. Кейт, которая встречается с гитаристом группы The Kills Джэми Гинсом (Jamie Hince) с августа прошлого года, занята свадебными приготовлениями. По ее словам, это будет красивая свадьба, на которой будет много разноцветных шариков.
 
Отметим, что ранее модель встречалась с рок-певцом Питом Догерти (Pete Doherty). Но пара рассталась в июле 2006 года. Видно, что утешение Мосс нашла в Джэми, который оказался рядом в трудный для Кейт момент. И теперь они готовятся к свадьбе. Посмотрим, чем это все завершится ? дойдет ли Кейт до алтаря или нет.

Источник:

Похожие материалы

свадьба
Как англичанин в
В минувшую субботу подданный Великобритании Марк Дин Вайз и коренная норильчанка Евгения Гоюшова сочетались браком во Дворце торжеств города Норильска.
свадьба
Жених пробрался к
У молодоженов Юлии и Александра Шашуковых была общая мечта - чтобы их свадьба не была похожа на другие. Поэтому их …
Грандиозная свадьба сына Михаила Гуцериева
Грандиозная свадьба сына
На свадьбе сына российского бизнесмена пели Алла Пугачева, Стинг, Дженнифер Лопес. Олигарх, глава «Роснефти» решил устроить самое яркое шоу. Только …

PrettyWoman.dn.ua